Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edinstvo-group.ru
Телефоны: +7(495)778-7333, +7(495)258-4345

Описание деятельности:  Предоставление строительной спецтехники, грузовые перевозки, услуги такси

Отзывы о компании     ООО ТСК Единство Всего отзывов: 5

2016-08-05 13:31 Юлия, г. Москва
Была на собеседовании в данной организации. Собеседование проводила старший логист. Для работы здесь нужен солидный опыт работы на рынке транспортных услуг со знанием спецтехники. Никого там не обманывают. Все предельно ясно. Приятно пообщались. Я видела, что во время всего нашего разговора там непрерывно оформляются заказы от клиентов. Работы там действительно много.
Таких нет
2016-06-28 11:36 Соискатель, г. Москва
Приятный маленький офис, хотя само место, где он находится изначально вызывает вопросы, походу это здание общежития. Стоит кондиционер. На этом всё.
Во время собеседования выяснилось: 1. Неделя стажировки бесплатно; 2. Официально они устраивать никого не собираются, обосновывая тем, что у них штат набран и больше им никто не нужен. Хотя в объявлении о вакансии было указано, что трудоустройство согласно ТК 36000 оклад+%. 3. Платят за отработанные смены. Конкретно сколько стоит смена, они затруднились дать ответ, прозвучало что-то типо 4000р и бонусы, выдача 2 раза в месяц. 4. Работают с привлеченным транспортом.
2016-03-13 15:07 Альбина, г. Москва
Уважаемые соискатели, читаю отзыва и удивляюсь. Была на собеседовании в данной компании, заполнила анкету, со мной лично поговорил старший логист: "спрашивали про стаж, где и по какой причине уволена, есть ли понимание спецтехники". Ну короче стандарт. Пригласили на стажировку. Да действительно , когда я пришла на стажировке сидел парень. походила я 4 дня и поняла, что это совсем не мое. Ребята молодцы, все объясняют, так как работа действительно специфична. Текучка, как я поняла, не из-за…>>
Таких не оказалось
2016-01-29 16:17 Кандидат, г. Москва
Презентация компании прекрасна, предлагают отличный комплекс логистических услуг, сам бы клюнул на такое с позиции заказчика
По факту - мозгоебы страшные. Даже боюсь представить как они работают с клиентами. К кандидатам относятся как к скотам, ничего личного - только бизнес. Показал им, что есть опыт и желание работать. Три недели мурыжили, но так и не дали даже шанса, без тестирования даже говорить не о чем. Но попасть на их тестирование - целая история, приглашают толпы кандидатов, постоянно забито и одному Богу известно как туда попасть, очередь не соблюдается. Честь и добропорядочность - это точно не про…>>
2015-11-16 17:26 Александр, г. Москва
Маленькая, я даже сказал бы, семейная, транспортная компания, директор сидит в одной комнате с исполнителями, вопросы решаются не вставая с кресла. Если сказать в целом впечатление о компании позитивные.
Работа нервная у всех, видимо переживают за дело, матерятся все, но не без причин. Политика по набору персонала следующая: набирают на стажировку народу в несколько раз больше, чем требуется и ты приезжаешь вдаваться в нюансы совершенно без всяких гарантий.