Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: gen@clubklassika.ru
Телефоны: 8 (495) 509-77-57, 8 (963) 7179007

Описание деятельности:  Клуб знакомств. г.Москва, Старая басманная 7, строение 2.

Отзывы о компании     Клуб Знакомств "Классика Отношений" Всего отзывов: 5

2016-10-20 21:35 Елена, г. Москва
Улыбчивый коллектив, доброжелательность, положительная энергетика, собственная кухня, кофе-чай.
не нашла) курильщики здесь не выдержат долго)
2016-10-17 16:49 Инна, г. Москва
Очень приятно работать с Татьяной. Умеет создать нужный настрой. Не дает расслабиться. За месяц работы с ней только положительные эмоции. С Уважением, Инна!
Желаю дальнейших успехов и много счастливых пар!
2016-10-05 22:33 Иван, г. Москва
Улыбчивые сотрудники, заманчивая оплата, оформление, не далеко от метро, парковка есть, интересная сфера, картоны довольных клиентов по всему офису, атмосфера располагает.
Не курящий коллектив, нельзя курить, отказали в собеседовании.
2015-11-16 17:26 Ник, г. Москва
их нет
Клуб знакомств «Классика отношений» ул. Старая Басманная ул., 7, строение 2 Ходил сегодня 03/08/2015 на «собеседование». Находятся в особняке во дворе за магазином «Азбука вкуса» От входа направо по лестнице потом вниз в цокольное помещение. Дешёвая железная дверь с табличкой «Классика Отношений» Захожу. Справа типа ресепшн. Сидит Генриетта Витальевна - миловидная девица не первой свежести, судя по самооценки без претензий. Генриетта Витальевна Телефон:8 (963) 7179007; 8 (495) 509-77-57 E-mail:…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
---
Сначала меня пригласили на должность администратора по работе с персоналом. Но как после оказалось это замануха. Им не нужны администраторы. Им нужно другое. Что ЭТО другое – сейчас расскажу. Сначала легенда в тексте поясняющая некоторые моменты: (л*) – лапша на уши. (ло*) - лохотрон Лапша начинается уже с самого начала. Принимает и тестирует на податливость дама, представившаяся профессиональным психологом - Елена Петровна. На сайте она как и все остальные сотрудники, выглядят…>>