Другие названия: ООО "Югра", ООО АН "Югра"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  surgut-ugra.com
Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Риэлторская компания, занимается арендой и продажей квартир, загородной недвижимости.

Отзывы о компании     ООО Агенство недвижимости Югра г. Сургут Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2016-06-22 10:54 Евгений Смирнов, г. Сургут
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив
, , , , , ,
2016-06-22 10:19 Кирилл, г. Сургут
Я новый человек в отделе продаж, - работаю два месяца. Но уже сейчас могу отметить, что в компании царит очень уютная атмосфера, дружный коллектив. Мне нравится, когда тебе создают все условия для плодотворной работы.
пока не заметил
2016-06-22 09:47 Юлия Аслямова, г. Сургут
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство ) хорошо оборудованное рабочее место, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста.
2016-06-21 18:11 Роман Кучеров, г. Сургут
Был на собеседовании в Сургутском филиале очень хороший и большой офис, прошел тестирование и собеседование, задавали интересные вопросы, руководство компании молодое и энергичное. ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДА НА РАБОТУ!
Плохих отзывов написать не могу!
2016-06-21 17:38 Светлана Савина, г. Сургут
Выучили ! Всему научили , два года проработала в прекрасной компании , руководство всегда во всех вопросах оказывали поддержку в финансовом и личном плане! Осталась бы и работала по сей день , переехала из-за трудовой деятельности мужа в Екат, теперь жду пока откроется офис ЮГРА в ЕКБ, с удовольствием буду работать.
2016-05-07 16:49 Алёна Петрова, г. Сургут
Ничего хорошего, а офис в центре, где нет парковки
Много, очень много обещали. Заставляют обманывать клиентов, лишь бы денег срубить. В итоге месяц не выплачивали мою зарплату. Короче надо менять руководство
2015-11-16 17:26 Анонимно Анонимно, г. Москва
симпатичный офис в центре города
! ! ! ! ! ! ! ! Была только на собеседовании, но впечатление осталось! ! ! ! ! ! ! Была на собеседовании дважды, в первый раз увидела об открытой вакансии "ипотечный брокер" на хэдханторе (конец августа). Вакансия приглянулась так как не много не мало в пункте з/п было от 35 тыс. руб. + что не мало важно официальное трудоустройство по ТК, ну и сами обязанности данной специальности вполне выполнимы для человека имеющего экономическое образование. Отправила им отклик прям на сайте, ответа не…>>