Другие названия: ЗАО"Универсальный Альянс"
Сайт:  u-alliance.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Москва
Телефоны: (3494)939071

Описание деятельности:  Продажа и поставка бензина

Отзывы о компании     Универсальный альянс Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Москва

2018-12-09 21:20 водитель, г. Новый Уренгой
Компания как компания, в работе особо не напрягался. Кормят , одевают , кровать предоставляют, зп стабильная.При мне уходили некоторые парни через пару месяцев интересовались есть ли места. Были семейные проблемы -помогли.
Умников много ;-)
2018-12-03 11:02 Менеджер по продажам, г. Новый Уренгой
Хорошая, дружелюбная атмосфера. Зарплата средняя по Уренгою. Радует то, что зарплата выплачивается вовремя. Что касается руководителя, могу сказать, что он жесткий, но справедливый и профессионал в своем деле.
Далеко идти в столовую. Зимой особенно
2018-08-17 13:26 Бухгалтер, г. Новый Уренгой
Постоянно проводимая учеба персонала представителями УК, регулярная зарплата, хорошая психологическая атмосфера в коллективе.
Большой объем работы на одного сотрудника, периодическая необходимость задерживаться на дополнительное время. Излишняя, как мне кажется, строгость начальства..
2018-08-10 13:08 Водитель, г. Новый Уренгой
В компании не работал, но знаю, что у них хорошая дизелька
Таких не знаю точно
2017-07-27 23:44 Стас, г. Москва
Ну мне стабильно хорошо. То есть в принципе хорошо тут работается. Сам стремился попасть в такую фирму, ну и не жалею. Всё по ТК, есть некоторые товарищи руководители, кто через губу разговаривают. так пофигу на них. Я своё дело делаю и получаю ка кобещали. Наод нормальный адекватный тут.
Не знаю. может кто сильно нервный и нашел минусы, но только не я.
2017-06-05 09:21 Андрей, г. Новый Уренгой
Зарплата в срок, непосредственное руководство - механик, профессионал своего дела, нормальное общежитие, вполне приличные бесплатные обеды и ужины, работать можно.
Строгая дисциплина
2017-05-18 17:20 Василий, г. Новый Уренгой
Хочется похвалить качество! Для Севера топливо - это жизнь! Сколько раз из-за плохой горючки встает техника, особенно зимой, в -60С! Сколько поломок, нервов и денег вылетает в трубу! ТАк вот, с Альянсом такого не было никогда! Топливо не разбавляют, проверяют, заливают марочное -, что написано на сертификате, то и в бак идет!
2017-03-13 12:51 Оксана, г. Новый Уренгой
Заработная плата выплачивается всегда без задержек, в коллективе присутствует поддержка и взаимопонимание, предоставляется для проживания общежитие, обеды и ужины бесплатные (хочу заметить и готовят хорошо). Работы много - день пролетает.
Выход на работу в субботу (на пару часов)
2016-09-30 08:33 Юрий Навильников, г. Новый Уренгой
В 2010 году приехал сюда на 3 месяца на стажировку... Спустя 6 лет работаю начальником службы IT Можно вырасти в компании, это поощряется, можно предлагать свои идеи и проекты, оплачивают обучение и повышение квалификации, дают возможность проявить себя, управляющая команда очень профессиональная и интересно работать. Вкусно кормят бесплатными обедами, работаешь в комфортабельном оборудованном офисе, по 2 человека в больших светлых комнатах, в коллективе очень дружелюбная атмосфера, есть…>>
Работать надо много, на результат, просто просиживать в офисе рабочую неделю не получится. Много командировок, часто без командировочных или экономят на качестве съемного жилья. Суббота до обеда рабочая. Отпуск 1 месяц вместо 2-х северных
2016-09-08 15:39 Вячеслав, г. Новый Уренгой
? ? ? Можно было бы питание указать, но.....
Самое важное - ОТСУТСТВИЕ СПЕЦОДЕЖДЫ УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ УСЛОВИЯМ ТРУДА! ! ! Межвахта не оплачивается. Про организацию труда вообще лучше промолчать... Работа по принципу перманентного "тушения пожара". Особенно "весело" "тушить" в -30 и ниже.