Другие названия: ООО "ФГ-ОЛИМП"
Сайт:  fingid-olimp.com.ua
Регионы работы: Киев, Херсон, Чернигов
Телефоны: 0800212013

Описание деятельности:  Правовая защита заемщиков

Отзывы о компании     Финансовый гид олимп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Херсон Чернигов

2020-09-03 20:36 П********о С.В, г. Киев
У меня все хорошо! Сняли аресты с моей зарплатной карты. Сказать плохого нечего не могу, ребята знают свое дело.
Цена вопроса. Но за все нужно платить
2019-06-04 10:25 UMFZ, г. Чернигов
Был клиентом компании. Не понравилось отношение со стороны сотрудников компании - как будто я им был должен. Постоянно искали повод для того чтоб я им платил еще и еще, после семи месяцев. Работу не выполнили в полном объеме. На мои просьбы подробнее рассказывать мне о состоянии моего дела реагировали агрессивно, даже с наездом, мотивируя тем, что у них есть клиенты и им некогда, хотя я исправно платил согласно договора. Вообщем впечатление негативное. Не рекомендую пользоваться услугами…>>
2016-05-22 15:05 клиент, г. Киев
Первые 2 месяца
Компания аферистов, дурят народ, клиенты платят до 7-ми месяцев не малую сумму за их работу, "Олимп " якобы шлет какие это письма банкам лишь бы продлить время для оплаты денег клиентом.И в конце банк делает все что хочет.Олимп ничего не делает.Итог клиент обманут.А работники Олимпа каждый раз выходят с офиса и думают не взорвал ли какой то клиент их машину.Вот такая реальность Дамы и Господа!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Херсон
Хорошая компания. Дружный коллектив. Высокий уровень квалификации наставников. Много чему научилась. Уволилась по собственному желанию, в связи с переездом. Вышла замуж и пришлось уехать. Хотя была перспектива в работе, но семья важней)
Много работы))