Другие названия: Финвал
Сайт:  finval-parts.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 4956498055

Описание деятельности:  Покупают оборудование у производителей, перепродают заказчикам.

Отзывы о компании     АО "Финвал Энерго" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2018-06-27 17:25 Аноним, г. Москва
работала тоже в Финвале, бешенный дом, особенно Геннадич
2017-12-07 12:56 Аноним, г. Москва
во время платят зп, удобный комфортный офис
работа просто ужас, платят копейки да и еще хотят чтобы пахал как раб! руководство не лояльное, грубое и резкое! не советую идти в эту компанию работать, если не хочешь быть переработанным материалом с плохой психикой!
2016-08-04 14:40 Алла, г. Москва
Я работала менеджером в Финвале пока жила в Москве. Теперь с мужем переехали в другой город. Благодаря работе в Финвале у меня колоссальный опыт продаж, за плечами тренинги и курсы. В первую же фирму куда я пришла на собеседование меня взяли. Тяжело в ученье, легко в бою) Желаю Финвалу процветания и развития!
много пришлось учиться)дленивых не любят
2016-08-03 11:17 Михаил О., г. Москва
У меня требования определенные к работе: недалеко от дома, одна остановка на маршрутке, нормированные рабочий день, и стабильная зарплата. В Финвале все это соблюдается. А то, что некоторые не могут сработаться с коллективом, так это личные проблемы, компания при чем? Я доволен своим местом в Финвале, тем более что в перспективе повышение)
не выявил на данный момент
2016-08-02 11:20 Марина, г. Москва
Работаю в Финвале чуть больше года на позиции менеджера по продажам, мне здесь нравится. Есть возможность роста в должности, зарплату вовремя платят. С руководство повезло, хорошие грамотные люди! Не просто требуют, а подскажут и помогут, когда нужно.
Я не нахожу отрицательных сторон. Все устраивает.
2016-07-06 09:32 Аноним, г. Москва
1. Зарплата вовремя, день в день. Зарабатывать премии и бонусы дают, условия для дохода созданы, если не лениться, можно хорошо получать. 2. В офисе чисто - моют уборщицы ежедневно по расписанию. 3. Коллектив очень спокойный. В офисе спокойная рабочая атмосфера. 4. Сотрудники ходят в светлых рубахах, всегда чистые. 5. Мой руководитель - обучается в MBA, выстраивает бизнес процессы грамотно и адекватно. без "самодурства". 6. Наши клиенты - серьезные заводы и производственные предприятия. 7.…>>
1. В компании не принято создавать кофе-зоны с плюшками, печенюшками. Каждый сам себе приносит чай и кофе. 2. Высшее руководство мало доступно для общения, к ним сложно попасть. 3. Автоматизация бизнес процессов не совершенна. Много чего делается в ручную. Теряется время на внутренних процессах коммуникации между отделами. 4. Чтобы взять дни за свой счет - нужно писать объяснительную записку, отпускают с трудом. Отпуска это не касается. 5. Не все отделы знают друг друга, общаются группами,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
близко от метро
По телефону называют оклад 50 000р чистыми, зп говорят белая - лишь бы к ним приехали. На встрече про оклад говорят от 30 000 до 50 000, и не произносят слов о белости. И по факту будет 30. О том, что собеседования групповые не сообщают, а по факту к одному и тому же времени приезжает несколько человек. Да, и собирают персональную информацию до момента оформления(анкета), что является нарушением конституции. Про саму работу вообще молчу. Не нужно тратить свое время.