Другие названия: тоо Алматинская полиграфическая фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Эл. почта: apf_hr@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Производит упаковочную продукцию.

Отзывы о компании     алматинская полиграфическая фабрика Всего отзывов: 3

2016-10-05 09:47 Аноним, г. Алматы
Не понимаю как, но есть очень умные и хорошие сотрудники, с которыми было приятно работать!
Добрый день! Наконец-то нашла сайт, где можно оставить отзыв об этом ужасном месте! Шеф-это ужасный, не уважающий других людей, человек. Может унизить при всех! Заработанную плату вечно выпрашиваешь. График работы устоновливает по своему усмотрению. Часто задерживает на работе до 24:00. Бывало заставлял работать по 36 часов. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! Я так и ушла, не забрав свои деньги. До последнего надеялась!
2016-10-05 09:31 Аноним, г. Алматы
Хочу дать всем совет! Никогда не связывайтесь с этой фабрикой. Они вам будут платить копейки за огромную работу. Предоставление жилья и обедов-это лишь приманка для людей! ! ! ВСЕ заработанные деньги вы никогда не получите, а ваши долги буду копиться. Есть такие сотрудники чьи долги достигают 700 000 тг, это за годы работы. А уйти жалко, потому что потеряешь все накопленные деньги.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Алматы
Если конечно можно сказать, что это положительно, то: Жилье внутри фабрики, общежитие, 3 - 4 человека в комнате. Питание за счет фабрики, 2 раза в день. В общих чертах работа и проживание для молодых (студентов) или для тех, кому жить негде.
Не постоянный объем работы. Задержка зарплаты. Выдача зарплаты не в конкретный день, число, а по настроению директора. В зачастую это беготня за директором с вопросом, когда будет зарплата. При увольнении директор не расплачивается с работником (не отдает заработанные деньги) - факт.