Другие названия: ИнфоКоломна
Регионы работы: Москва, Коломна

Отзывы о компании     « ООО Ивелан »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2018-01-15 17:39 Никнейм: infokolomna.ru kidaet ka, г. Коломна
Из положительных моментов стоит отметить только обещания, (которые дают на собеседовании), которые расходятся со словами и действиями.
Доброго времени суток. Фирма ООО «ИВЕЛАН» - Руководителем является Матюшин Александр Викторович. Проектом мебельной фирмы ООО «ИВЕЛАН» является infokolomna.ru. – Руководитель проекта Филиппов Георгий Станиславович - крайне недобросовестный работодатель. Ежегодно меняет место дислокации офиса, скрываясь от арендаторов, ибо должен им денег за аренду. На собеседовании обещает оклад + большие проценты от продаж. Первый два месяца работы (испытательный срок), вам заплатят, на третий месяц, когда речь заходить о зарплате, вам говорят денег нет, ждите. Далее ходите выпрашиваете. В итоге вас кормят завтраками. В процессе между «завтраками», если долго выпрашиваете, может кинуть как собаке кость, пару тысяч рублей на карту. Всю зарплату естественно, он вам не заплатит, как и мне, и другим…>>
2016-02-07 10:07 Никнейм: Елена Морозова, г. Коломна
Был интересный проект
В ООО "Ивелан", она же Инфоколомна, работала больше года с удаленно. Ситуация такова, что руководитель проекта - Филиппов Георгий Станиславович, кидает своих сотрудников на деньги. Лично мне за проделанную работу он по сей день должен 61 тысячу рублей. Проявляться никаким образом он не желает. Конкретно про этого человека хочу сказать следующее, говорить и обещать умеет, но не больше. Так что обходите стороной его и его проекты.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис в Голутвине, бесплатный кофе, доброжелательные сотрудники.
Руководитель... думает, что самый хитрый, а на деле слушать его враньё даже неловко... Все ради того, чтобы как можно дальше оттянуть момент выплаты з.п. Если ты не особо настойчив и не можешь держать шефа в стрессе - рискуешь не получить ничего. Официального оформления нет.(