Другие названия: ИнфоКоломна
Регионы работы: Москва, Коломна

Отзывы о компании     ООО Ивелан Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2018-01-15 17:39 infokolomna.ru kidaet ka, г. Коломна
Из положительных моментов стоит отметить только обещания, (которые дают на собеседовании), которые расходятся со словами и действиями.
Доброго времени суток. Фирма ООО «ИВЕЛАН» - Руководителем является Матюшин Александр Викторович. Проектом мебельной фирмы ООО «ИВЕЛАН» является infokolomna.ru. – Руководитель проекта Филиппов Георгий Станиславович - крайне недобросовестный работодатель. Ежегодно меняет место дислокации офиса, скрываясь от арендаторов, ибо должен им денег за аренду. На собеседовании обещает оклад + большие проценты от продаж. Первый два месяца работы (испытательный срок), вам заплатят, на третий месяц, когда…>>
2016-02-07 10:07 Елена Морозова, г. Коломна
Был интересный проект
В ООО "Ивелан", она же Инфоколомна, работала больше года с удаленно. Ситуация такова, что руководитель проекта - Филиппов Георгий Станиславович, кидает своих сотрудников на деньги. Лично мне за проделанную работу он по сей день должен 61 тысячу рублей. Проявляться никаким образом он не желает. Конкретно про этого человека хочу сказать следующее, говорить и обещать умеет, но не больше. Так что обходите стороной его и его проекты.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Офис в Голутвине, бесплатный кофе, доброжелательные сотрудники.
Руководитель... думает, что самый хитрый, а на деле слушать его враньё даже неловко... Все ради того, чтобы как можно дальше оттянуть момент выплаты з.п. Если ты не особо настойчив и не можешь держать шефа в стрессе - рискуешь не получить ничего. Официального оформления нет.(