Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: logistik_n.kolbina@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. БАДы, косметика

Отзывы о компании     ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:26 Jane, г. Москва
Просто не ведитесь! ! по данному адресу фигня! зазывают по несколько раз под именами разных компаний! только времмя потеряете
Поддерживаю полностью первый отзыв! не ведитесь! по данному адресу абсолютно не то, что они за себя выдают! говорят, типо серьезная огромная компания, известная, большая зарплата! все чушь! подписываются под чужими названиями, заманивая тем самым народ!
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Никаких. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ! ! ЗАМАНИВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ОБМАНОМ, ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ ДРУГОЙ КОМПАНИЕЙ
Что насторожило; 1. Изначально в размещенной вакансии использовали имя другой компании ДАМТРАНС (такая компания действительно существует). Потом еще порылась в Интернете и нашла, что могут представиться Атлант. 2. Пришла в назначенное время и увидела толпу соискателей, человек 20 уже сидели в ожидании собеседования и еще шли нескончаемым потоком. 3. Зайдя в переговорную - увидела: несколько столов и стульев в одном помещении (расстановка как в классе), за каждым идет собеседование, сразу поняла,…>>