Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ultraclinica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-53-53

Описание деятельности:  Лучшая клиника по соотношению цена/качество «Ультраклиника»- медицинский центр косметологии и восстановления, расположенный на Невском проспекте, 53. Ультраклиника работает с начала 2009 года, и оказала услуги более 19 тысячам пациентов. В ней работают врачи дерматокосметологи, неврологи, остеопаты, мануальные терапевты и специалисты по коррекции веса, чей профессиональный уровень полностью соответствует самым взыскательным требованиям к оказанию медицинской помощи и косметологических услуг. Все врачи постоянно повышают квалификацию, стажируются в работе с новыми технологиями, осваивают самые...<a href="/feedback/list/company/110470"></a>

Отзывы о компании     Ультраклиника Всего отзывов: 2

2016-01-12 16:44 Анастасия Матич, г. Санкт-Петербург
Работаю в клинике год и 2 месяца. Место работы хорошее, весьма удобно расположение недалеко от метро. Начальство весьма порядочное, работа обходится без придирок сверху. Ценят хороших сотрудников. Критических недостатков нету.
Ничего, что стоило бы отметить
2015-11-16 17:25 Вероника Титова, г. Санкт-Петербург
Работала в этой клинике около двух лет, но буквально пару недель назад пришлось уволиться. Клиника хорошая, большенство работников приятные люди. На работе с первого дня проблем никаких не было. Зп приличная. Единственным негативом было общение с несколькими сотрудниками.
я не заметила