Другие названия: "Безпека-ЛТД"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Охрана объектов государственной и частной собствености

Отзывы о компании     киевское детективно-охранное агенство Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:24 Гость, г. Киев
небыло
От себя добавлю, надоели эти сторожа на колёсах если так можно назвать то средство передвижения на которых они ездят, охранникам больше 40 лет молодых надёжных охранников в фирме нету одни сторожа.
2015-04-07 00:44 Аноним, г. Киев
ніяких
Особисто я довіряю надійним охоронним фірмам які дійсно розуміються на надійній пультовій охороні про цю фірму такого сказати не можу, шкода потраченого часу на співпрацю з вами.
2014-12-09 03:53 Аноним, г. Киев
Есть хорошие обьекты но.....
Плевака руководить не умеет! Общаться с людьми тоже...- это не ее место!
2014-11-15 23:22 сашик саныч, г. Киев
мужики если есть куда устроится на другую работу то бегите от этой фирмы по дальше положительно
задержка два месяца
2014-04-08 17:24 Николай, г. Киев
Хочу сказать спасибо за работу, за хорошее отношение, хороший объект. ЗП бывает с задержками 3-5 дней. Но в целом меня и мою семью все устраивало. Уволился в связи с переездом в другой город.
может не увидел
2013-06-19 16:48 Аноним, г. Киев
Попадаются нормальные люди на некоторых обьектах.Не шарашкина контора.
Семейка Плевака-Кияшко одна чего стоит.Позорит фирму, а им хоть бы хны.Всем извесно, даже заказчики смеются.
2012-02-08 22:15 Сергій, г. Киев
Зовсім немає
Працював рік... Фірма складається з ідіотського керівництва та розпіздяїв-алакшів охоронників!
2012-02-08 13:38 Николай, г. Киев
НЕТУ
Работал на эту фирму 10 лет. Сказать что-то хорошее о этой "конторе" не могу! С самого начала работать было можно, но за последних 5 лет фирма превратилась в "дешевую контору". Вечные задержки с зарплатой от 7 дней, и получаете её вы в "конвертах". Почти на всех обьектах зарплата 1600 грн, хотя по всем фирмам мин зарплата составляет 2200. Руководство фирмы заботится только о накоплении собственного капитала, а не о развитии фирмы и ее работниках. Из-за чего почти все квалифицированные охранники…>>
2011-07-08 19:17 николай петренко, г. Киев
объект охуенный
фирма... хуйня, начальство одни пидарасы. В главе - Кияшко ГАНДОН, Саенко - МУДОЙОБ, И самый главный герой етой компашки ето ДОНЕЦ В.Н. - это особый член, уникал, такого дыбилоида нет больше нигде.
2011-03-17 02:16 иван иванов, г. Киев
нету! ! !
какой там соцпакет? медицинская страховка, из зарплаты 100гр!