Другие названия:: Афанасий
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(965) 0855203 факс 8(812) 6405007

Описание деятельности:  Представительство Тверского пивоваренного завода. Завод в г. Тверь выпускает общепризнанную продукцию под брэндом «Афанасий». Лидер в сегменте Живого пива, а также имеем честь предложить линейку натурального Молока, также постоянно увеличивается ассортимент сопутствующей снэковой продукции. Доставка в точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Отзывы о компании     « ООО Никитин »Всего отзывов: 2

2016-10-22 22:04 Автор: Аноним●, г. Санкт-Петербург
самая честная компания в которой я работал, зарплата белая выплачивают вовремя ! ! ! ! на деньги не кидают, должностные обязанности не сложные отношение к Мерчендайзерам очень хорошое рукаводитель крутой! менеджеры доброжелательные
всё устраивало! ! ! советую всем желающим работать в компании НикитиН самая лучшая компания!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив и корпоративная культура
очень хромает организационная структура(это очень мягко сказано), черная зарплата, зарплата начисляется по решению руководителя и не зависит от результатов(кто знает что у него там дома случилось и т.д.)+какие то угрозы со стороны "директоров"....в общем откровенное кидалово.бедные люди каторые держутся в компании в связи очень плохим состоянием на рынке труда, возможно когда-то что-то изменится, но в данный момент ни за что врагу не пожелаю там работать.....…>>