Другие названия: Афанасий
Сайт:  afanasy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(965) 0855203 факс 8(812) 6405007

Описание деятельности:  Представительство Тверского пивоваренного завода. Завод в г. Тверь выпускает общепризнанную продукцию под брэндом «Афанасий». Лидер в сегменте Живого пива, а также имеем честь предложить линейку натурального Молока, также постоянно увеличивается ассортимент сопутствующей снэковой продукции. Доставка в точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Отзывы о компании     ООО Никитин Всего отзывов: 3

2018-01-12 17:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, оплачиваемая командировка-экскурсия на завод в г. Тверь, своевременная ЗП в полном объёме, офис полностью оснащён, рядом с метро, есть возможность покупать продукцию с огромной скидкой.
Контроль офиса руководством из г. Тверь - это как общение глухонемого со слепым, они не понимают ситуацию в СПБ и вникать не пытаются, а лишь требуют, штрафуют и ругаются.
2016-10-22 22:04 Аноним●, г. Санкт-Петербург
самая честная компания в которой я работал, зарплата белая выплачивают вовремя ! ! ! ! на деньги не кидают, должностные обязанности не сложные отношение к Мерчендайзерам очень хорошое рукаводитель крутой! менеджеры доброжелательные
всё устраивало! ! ! советую всем желающим работать в компании НикитиН самая лучшая компания!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив и корпоративная культура
очень хромает организационная структура(это очень мягко сказано), черная зарплата, зарплата начисляется по решению руководителя и не зависит от результатов(кто знает что у него там дома случилось и т.д.)+какие то угрозы со стороны "директоров"....в общем откровенное кидалово.бедные люди каторые держутся в компании в связи очень плохим состоянием на рынке труда, возможно когда-то что-то изменится, но в данный момент ни за что врагу не пожелаю там работать.....