Сайт:  rukladom.ru
Эл. почта: dom@rukladom.ru
Телефоны: 84951501540

Отзывы о компании     Группа компаний "РУКЛАД"; Всего отзывов: 3

2016-07-21 09:16 Валерия Баринова, г. Москва
Обращалась к этой компании Руклад. Хотелось бы отметить, что я долго сомневалась. Но, с сотрудниками компании переговорил муж, после чего сказал мне, что все надежно. Так и оказалось, компания вовремя выполнила заказ, мне все очень понравилось. Наш домик всего 250 метров квадратных, построили на даче, но там очень уютно, а стены из дерева добавляют шарма и какого-то домашнего тепла.
Не работала, заказывала проект.
2016-02-19 10:34 Александр Трофимов, г. Москва
з/п во время платят, за все годы не задержали ни мне не моим парням выплату даже на день ( это не реальный плюс), Работяги всегда получает в первую очередь , а потом уже остальная братия, но насколько я знаю не у кого с этим проблем не было. постоянно есть работа, с объектами нет напряжнки. Ушел т.к. открыл свою компанию. По все скучаю , удачи РУКЛАДЧАНЕ)))
нету
2015-11-16 17:25 Мария, г. Москва
Неплохая компания, зарплату платят вовремя. Руководство умеет слушать и прислушиваться, очень гибкая компания с огромной клиенто ориентированностью. Практически не было клиентов которые уходили разочаровавшись. В принципе все неплохо! Рекомендую.
Ненормированный рабочий день в летний сезон((((