Сайт:  muranosoft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь
Телефоны: +7 (473) 296-92-80, 296-92-81

Описание деятельности:  Информационные технологии, системная интеграция, интернет Разработка программного обеспечения

Отзывы о компании     MURANO Software Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж Тверь

2016-09-14 15:56 Аноним, г. Воронеж
Замечательная компания. Удобный офис, отлиный коллектив. Работы действительно много, но она интересная и достойно оплачивается. Менеджмент очень заботливый. Кормят, поят. Развлекают на корпоративных мероприятиях (где-то раз в 2 месяца). Коллектив молодой, веселый, дружный.
Работать действительно нужно, хоть тебя особо никто не контролирует. Самодисциплина просто необходима, иначе надолго не задержишься.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Воронеж
Спокойная обстановка
Была лишь на собеседовании, но считаю своим долгом оставить комментарий. Собеседование проходила в спокойной обстановке, общались со мной вежливо – к этому претензий нет. Но на позицию customer support manager мне дали делать абсолютно ТЕХНИЧЕСКИЙ тест, который я с треском завалила (А чего удивляться-то, я ведь гуманитарий). И ничего о том, что есть такие требования в вакансии на сайте по поиску работы указано не было. Но больше всего возмутило, что сначала надо было сделать за 20 мин ! ! !…>>