Другие названия:: Малая академия искусств Владимира Лубенко
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 8(921)334-48-56

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Отзывы о компании     « Галерея Владимира Лубенко »Всего отзывов: 9

2016-12-05 13:12 Автор: Вероника, г. Москва
Я в галерею Лубо пришла несколько лет назад, тогда она еще на Думской была. Сейчас работаю в Невском пассаже. Работой довольна, так как непосредственно соприкасаюсь с искусством, имею счастье ежедневно видеть любимые картины художника Владимира Лубенко, общаться с интересными людьми. Что может быть прекрасней, чем работа в удовольствие? И мне повезло с такой работой!
2016-11-09 01:22 Автор: Евгения, г. Москва
Приятно видеть столько положительных отзывов о нашей галерее Владимира Васильевича Лубенко. Я здесь уже несколько лет, сейчас мы находимся в новом здании. Здесь красиво и просторно, клиентов стало больше. Работой полностью довольна. Коллективу спасибо за поддержку.
2016-10-06 18:27 Автор: Анохина Р., г. Москва
Я рада, что судьба привела меня в Художественную галерею Владимира Лубенко. Я долго не могла найти себя в жизни. На прежних своих работах откровенно мучилась. Только здесь поняла, как важно для любого человека жить в гармонии со своим внутренним и окружающим большим внешним миром.
2015-11-25 17:08 Автор: Валентина, г. Москва
Пришла работать к Лубенко уже несколько лет назад. В галерею художника, которая в Перинных рядах находится. Работаю с огромнейшим удовольствием: прекрасная обстановка, чудесные люди и, конечно, великолепные картины. За эти годы стала разбираться во многих нюансах живописи. С людьми работаю с удовольствием и вижу, что мой труд приносит определенные плоды. Лично мне работать у Лубенко очень нравится.
их нет!
2015-11-25 17:08 Автор: Валентина, г. Москва
их нет!
2015-11-19 15:44 Автор: Анна, г. Москва
Шла работать к Владимиру Васильевичу Лубенко с четкой целью – мне всегда хотелось нести искусство в массы, а здесь я это могла делать, могла выкладываться на все 100. Сейчас работаю консультантом в «Артсинтез Лубо». Очень люблю свою работу – это именно то, чего я и хотела. И с огромным уважением отношусь к тому, что делает наш руководитель – В.В. Лубенко. Он настоящий гений и невероятно талантливый человек, от которого можно научиться многому! …>>
никаких отрицательных моментов
2015-11-19 15:44 Автор: Анна, г. Москва
никаких отрицательных моментов
2015-11-16 17:25 Автор: Екатерина, г. Москва
Работаю экскурсоводом в музее Лубенко. Мне нравится – постоянно соприкасаюсь с искусством, вижу прекрасных, интеллигентных людей. Вообще, я обучалась на искусствоведа, поэтому данная профессия подходит мне как нельзя более. А если учитывать то, что я работаю в музее любимого мною художника, можно сказать, что мне несказанно повезло!
2015-11-16 17:25 Автор: Светлана Никитина, г. Москва
Я всегда мечтала связать свою жизнь с педагогикой. После различных мытарств по учебным заведениям, наконец-то попала в Малую академию искусств В. Лубенко. И здесь я нашла себя. Сама концепция преподавания в нашей академии полностью отражает мои идеи, мои мысли и чувства по отношению к детям. Уважаю своих прекрасных коллег, руководителя. Очень рада, что являюсь частью этой дружной команды, которая так много делает для детей и подростков! …>>
Не вижу