Другие названия: Малая академия искусств Владимира Лубенко
Сайт:  lubenko.ru
Телефоны: 8(921)334-48-56

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Отзывы о компании     Галерея Владимира Лубенко Всего отзывов: 11

2017-04-18 18:54 Кристина, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Уже два года я у Владимира Лубенко в должности консультанта. Сегодня трудно найти работу, где будет устраивать коллектив. В Лубо с этим порядок. Я работаю среди умных, культурные и неравнодушных к искусству людей. мы вместе проводим много времени, поскольку с теми, с кем на одно волне, не хочется расставаться даже после окончания рабочего дня.
2017-03-21 20:39 Varvara, г. Москва
Долго искала работу, связанную с и искусством. Давно увлекаюсь созданием мозаики, поэтому, когда появилась возможность работать в галерее Владимира Васильевича Лубенко, посчитала это счастливым знаком судьбы. На работу хожу с удовольствием. Устроилась в Пассаж. Меня все устраивает. По зарплате задержек не бывает. Хотя важнее для меня то, что у нас дружный коллектив людей, неравнодушных к искусству. К нам редко заходят случайные люди. Многие уже знакомы с творчеством и философией мастера и приходят…>>
2017-02-13 22:31 Елена, г. Москва
Счастлива работать в кругу близких мне по духу людей в магазине Арт-синтез Владимира Лубенко, здесь очень интересно.
2017-01-24 18:59 Марина, г. Москва
Довольна работой в галерее Владимира Лубенко полностью. Я сама искусствовед, поэтому для меня это место стало настоящей находкой. Очень люблю живопись этого художника, а теперь могу любоваться ей ежедневно. Руководство и коллектив – отличные.
нет.
2016-12-05 13:12 Вероника, г. Москва
Я в галерею Лубо пришла несколько лет назад, тогда она еще на Думской была. Сейчас работаю в Невском пассаже. Работой довольна, так как непосредственно соприкасаюсь с искусством, имею счастье ежедневно видеть любимые картины художника Владимира Лубенко, общаться с интересными людьми. Что может быть прекрасней, чем работа в удовольствие? И мне повезло с такой работой!
2016-11-09 01:22 Евгения, г. Москва
Приятно видеть столько положительных отзывов о нашей галерее Владимира Васильевича Лубенко. Я здесь уже несколько лет, сейчас мы находимся в новом здании. Здесь красиво и просторно, клиентов стало больше. Работой полностью довольна. Коллективу спасибо за поддержку.
2016-10-06 18:27 Анохина Р., г. Москва
Я рада, что судьба привела меня в Художественную галерею Владимира Лубенко. Я долго не могла найти себя в жизни. На прежних своих работах откровенно мучилась. Только здесь поняла, как важно для любого человека жить в гармонии со своим внутренним и окружающим большим внешним миром.
2015-11-25 17:08 Валентина, г. Москва
Пришла работать к Лубенко уже несколько лет назад. В галерею художника, которая в Перинных рядах находится. Работаю с огромнейшим удовольствием: прекрасная обстановка, чудесные люди и, конечно, великолепные картины. За эти годы стала разбираться во многих нюансах живописи. С людьми работаю с удовольствием и вижу, что мой труд приносит определенные плоды. Лично мне работать у Лубенко очень нравится.
их нет!
2015-11-19 15:44 Анна, г. Москва
Шла работать к Владимиру Васильевичу Лубенко с четкой целью – мне всегда хотелось нести искусство в массы, а здесь я это могла делать, могла выкладываться на все 100. Сейчас работаю консультантом в «Артсинтез Лубо». Очень люблю свою работу – это именно то, чего я и хотела. И с огромным уважением отношусь к тому, что делает наш руководитель – В.В. Лубенко. Он настоящий гений и невероятно талантливый человек, от которого можно научиться многому!
никаких отрицательных моментов
2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Москва
Работаю экскурсоводом в музее Лубенко. Мне нравится – постоянно соприкасаюсь с искусством, вижу прекрасных, интеллигентных людей. Вообще, я обучалась на искусствоведа, поэтому данная профессия подходит мне как нельзя более. А если учитывать то, что я работаю в музее любимого мною художника, можно сказать, что мне несказанно повезло!