Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vmpavitec.ru
Регионы работы: Киров

Описание деятельности:  Производит гражданскую, авиационную и спецтехнику

Отзывы о компании     АВИТЕК Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Елена, г. Киров
Хороший, дружный коллектив Соблюдение ТК Бесплатный киоск на территории завода с артезианской водой. Наличие кондиционеров у администрации завода - мы рады за них, что хоть они не мерзнут и не потеют когда жарко (по сезонам) Новый забор
Низкая заработная плата за ужасно большой объем работы. Постоянно добавляются новые обязанности в связи с выходом новых федеральных законов без добавления зарплаты либо какой то хоть финансовой компенсации. Обязательное прохождение аттестации. Работа "за забором". Не выйти. НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТО! Кто работает с 8 часов, им приходится оставлять авто за остановку от завода. В межсезонье холодно в помещениях
2010-08-08 03:37 Аноним, г. Киров
хороший коллектив
низкая зарплата, отсутствие нормальных условий труда из-за жесткой экономии средств: зимой в помещениях холодно - всего плюс 10...12, батареи полухолодные; летом жарко - сейчас (июль 2010) плюс 40 в помещении. Кондиционеры только у администрации предприятия. Пора увольнять генерального директора по энергетике, строительству и социальным вопросамт (Симахина) - беситься и вредит рабочему классу. Благодаря ему завод стали называть ТЮРЬМОЙ.