Эл. почта: mail@ukrrost.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительная компания ООО «УКРРОСТ ЛТД» предлагает полный спектр услуг застройщика. Берёт на себя обязательства по оформлению документации, проектированию, строительству, осуществляет сопровождение авторского и технического надзора, а так же согласование и ввод в эксплуатацию построенного объекта. Отличительными качествами нашей компании является порядочность, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм, а также высокий уровень подготовки квалифицированных специалистов.

Отзывы о компании     « "Укррост" ЛТД »Всего отзывов: 10

2015-02-26 19:38 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:12 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-02 16:17 Автор: профспілка "Захист…, г. Киев
У кого задолженность по зарплате - отзвонитесь 063 417 43 30! ! ! Эту проблему будем решать
2013-03-11 23:47 Автор: Вячеслав, г. Киев
Наблюдаю на деятельностью компании уже несколько лет. Пока все стабильно. Посмотрим, что будет со стройкой через пару месяцев. Очень хотелось бы квартиру в Жемчужине! Место шикарное! Да и проект многообещающий!
пока нет. Надеюсь и не будет
2013-03-09 18:38 Автор: Кирилл, г. Киев
мы живем в такое время: сделал – получил деньги. Не сделал – денег нет. А наш народ привык ставкой довостьвоваться и в потолок плевать. Из за таких работников и не получается во время делать то, что планируешь. Если работа не сделана – нет и зарплаты.
Ко всему можно приспособиться!
2012-11-29 22:33 Автор: аЛЕША дРАПИКОВСКИЙ, г. Киев
их нет
кидают всех
2012-03-13 02:30 Автор: RuSS, г. Киев
Отличная строительная компания с умным подходом к роботе, надежный застройщик и роботодатель
супер! ! ! !
2012-02-16 21:48 Автор: Виктория, г. Киев
Хороший работадатель! ! ! ! ! ! ! Приятный колектив! ! ! !
! ! !
2010-09-01 17:35 Автор: Николай Касумов, г. Киев
Я работаю в этой компании плиточником, уже 2 года.Меня все устраивает как в оплате так и в отношениях с руководством.
Попадающиеся сотрудники, которые хотят денег без продуктивной работы!
2010-08-06 20:48 Автор: Михаил, г. Киев
Неплохие прорабы.
Несвоевременная выплата заработной платы, которую надо выпрашивать и ожидать неделями. Да и будет ли она вообще.