Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrrost.com
Эл. почта: mail@ukrrost.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительная компания ООО «УКРРОСТ ЛТД» предлагает полный спектр услуг застройщика. Берёт на себя обязательства по оформлению документации, проектированию, строительству, осуществляет сопровождение авторского и технического надзора, а так же согласование и ввод в эксплуатацию построенного объекта. Отличительными качествами нашей компании является порядочность, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм, а также высокий уровень подготовки квалифицированных специалистов.

Отзывы о компании     "Укррост" ЛТД Всего отзывов: 10

2015-02-26 19:38 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:12 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-02 15:17 профспілка "Захист Праці, г. Киев
У кого задолженность по зарплате - отзвонитесь 063 417 43 30! ! ! Эту проблему будем решать
2013-03-11 22:47 Вячеслав, г. Киев
Наблюдаю на деятельностью компании уже несколько лет. Пока все стабильно. Посмотрим, что будет со стройкой через пару месяцев. Очень хотелось бы квартиру в Жемчужине! Место шикарное! Да и проект многообещающий!
пока нет. Надеюсь и не будет
2013-03-09 17:38 Кирилл, г. Киев
мы живем в такое время: сделал – получил деньги. Не сделал – денег нет. А наш народ привык ставкой довостьвоваться и в потолок плевать. Из за таких работников и не получается во время делать то, что планируешь. Если работа не сделана – нет и зарплаты.
Ко всему можно приспособиться!
2012-11-29 21:33 аЛЕША дРАПИКОВСКИЙ, г. Киев
их нет
кидают всех
2012-03-13 01:30 RuSS, г. Киев
Отличная строительная компания с умным подходом к роботе, надежный застройщик и роботодатель
супер! ! ! !
2012-02-16 20:48 Виктория, г. Киев
Хороший работадатель! ! ! ! ! ! ! Приятный колектив! ! ! !
! ! !
2010-09-01 16:35 Николай Касумов, г. Киев
Я работаю в этой компании плиточником, уже 2 года.Меня все устраивает как в оплате так и в отношениях с руководством.
Попадающиеся сотрудники, которые хотят денег без продуктивной работы!
2010-08-06 19:48 Михаил, г. Киев
Неплохие прорабы.
Несвоевременная выплата заработной платы, которую надо выпрашивать и ожидать неделями. Да и будет ли она вообще.