Другие названия: ВЕЛЕС ГРУПП группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dkveles.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа безалкогольных напитки вода соки и алкогольных пиво

Отзывы о компании     ООО "Велес Групп" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-08-11 00:16 Аноним, г. Москва
директор филиала-неадекватный псих, каких еще поискать.очень жаль потраченного времени и нервов.
2012-03-18 22:48 Аноним, г. Москва
бардак
2012-03-16 20:37 просто Вася Опа, г. Москва
А их нет!
Валера табак- мудак, привет от колы, , , , ..
2012-02-28 23:43 Аноним Тарасенков, г. Москва
По всем параметрам ноги, руки, голова- вроде люди!
Грузинская мафия! А шныри русские: служба безопасности лизоблюды, мусара! Директор филиала "Рябиновая" - нас шоферов, курва не уважает, мы для него быдло, ворует, прикидывается деловым, да порядочным! Пора шариат устроить - куда смотрит Георгий, в шары долбится!
2012-02-27 23:23 Аноним Анонимов, г. Москва
Таких нет
Руководство не ценит сотрудников, что то вроде, делаем что хотим и при этом чистенкие. Начальство не граматное, орут как сумасшедшие, очень высокомерное, обещают с три короба и потом даже не вспомнит, ходишь как дурак, все пытаются ответственность свалить на другого, хотя сами накосячят и в кусты.В целом, как работодателя я бы не рекомендовал. На счет корпоративной культуры, её нет вообще. Понабирали по объявлению с хуторов и довольны. Перспектив - нет, социальный пакет - там вообще не знают…>>
2012-02-21 18:39 Аноним, г. Москва
Все хорошо
___
2012-02-14 12:29 Татьяна, г. Москва
Была на собеседовании и успешно его прошла! ! ! В службе подбора персонала сидят замечательные девушки, которые профессионально рассказали о вакантной должности и ответили на все мои возникшие вопросы. После заполнения анкеты, прошло дня 4, позвонили пригласили на работу :) Процедура приема на работу заняла всего час времени)))))))))
Есть небольшие недоработки, но сотрудники компании достаточно оперативно решают их
2012-02-01 15:46 Гость, г. Москва
Была на собеседование в данной компании, так вот остались не лучшие впечатления. Они очень не красиво поступают. Прошла собеседование и заполнила анкету, сказали после проверки службой безопасности мне перезвонят, вообщем римерно недельку я ждала...не ответа не привета с их стороны. ( Конечно решила перезвонить сама-сказали отказ. А вот ведь спрашивала еще на собеседование позвоните в любом случае? сказали обязательно...вообщем очень не приятные впечатления о компании остались!
2012-01-08 04:31 Аноним, г. Москва
Общий бардак
Руководство "О"
2011-07-29 12:36 Аноним Кондратьев, г. Москва
Проработал в данной компании 4 года, плохого сказать ничего не могу. Заработную плату выплачивают во время, коллеги приятные и адекватные люди. Общий язык нашел сразу. Из обещанных договоренностей и перспектив - все честно.
---