Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 9736013

Описание деятельности:  Производство оборудования для сушки продуктов

Отзывы о компании     ООО Сушильное Дело Всего отзывов: 2

2016-08-10 09:23 Галина Семеновна, г. Санкт-Петербург
В целом - работы в компании мне нравилась. ЗП не большая, прямо скажем - маленькая, но вовремя всегда. Руководство - любезное, всегда по имени отчеству, никогда никаких криков и недовольства, хотя если често - было за что. К праздникам - маленькие подарки. Всегда поздравят с Днем Рождения. Показывают, что тебя ценят.
Работать тяжело. Работы очень много, особенно в сезон...постоянно идут заказы. Бывает график ненормированный... но за это не доплачивают. В общем из за этого и ушла.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
К положительным сторонам работы в компании отношу своевременность выплаты заработной платы. Все, кто работает на предприятии - специалисты хорошего класса, есть военные, что позволяет иметь четкую работу на всех стадиях. Заказы выполняются всегда в срок, что я как менеджер по продажам встречал довольно редко - работал в разных компаниях. Люди ответственно относятся к своей работе и дорожат ею, не смотря на не высокие зарплаты.
Зарплата не высокая. Бизнес компании имеет довольно узкий рынок. Все клиенты очень долго думают и все просчитывают перед тем как сделать заказ оборудования. Я бы сказал, что рынок сушильного оборудования очень тяжелый и мало кто этим хочет заниматься (производство) из за низкой рентабельности... Затраты на производство очень большие - площади, оборудования, персонал, научно-технические работники. Руководство постоянно вкладывается в науку, новые разработки и так далее... Персоналу типа нас -…>>