Другие названия: Студия Индивидуальной Мебели «Dream Decor», СИМ 7-сот

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели

Отзывы о компании     7-сот Всего отзывов: 21

2011-02-04 01:08 Алекс, г. Москва
их просто нет
Петин Денис Николаевич меняет гендиректора на свою бывшую гражданскую жену Воробей Марина Григорьевна. Этими самыми операциями и один и другая "кинули" на зарплату уже очень много народу. Должны абсолютно всем. Он все скидывает на нее, она на него. Воробей Марина Григорьевна, работавшая паралельно в "Автомире" умудрялась не только "кормить завтраками по работе", но еще и оказалась двуличной. Аккуратнее с ним и с ней. Они стоят друг друга, оба обманывают, их многие ищут, не берут трубки. Идти…>>
2011-01-26 22:18 Сава, г. Москва
Нет ни одного
Петин Денис, должен Всем, начнем с зарплаты, кончим кинувшими клиентами, уж очень красноречив просто сказочник, ищут его уже все, рабочие, поставщики, клиенты.
2011-01-19 09:32 александр, г. Москва
ни одной
абсолютно всё
2010-12-31 16:27 ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, г. Москва
коллектив
руководство в лице петина дениса. выебал все мозги всем кто там работал.всем торчит по зарплате . приувольнении никого не расчитывает.проебывает трудовые.ЕБАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ.
2010-12-08 22:21 денис петин, г. Москва
колектив
я петин денис трепло и рожденый шлюхой и п=====м обещаю море бабла кто будет работать в моей лоховской конторе если неправ повешусь буду п====м жду вас лохи
2010-12-08 02:55 александр коробов, г. Москва
коллектив
ни денег ни выходных одни завтраки там уже все сыты понедельником прямо с утра! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! не устраивайтесь туда на работу! ! ! ! ! !
2010-10-27 16:14 Аноним, г. Москва
Можно компенсировать отсутствие зарплаты выполнением заказов самим, так как цены в фирме скажем так не маленькие, и клиент легко ощущает разницу в цене.
Лохотрон по отношению к дизайнерам и замерщикам. Денис хочет на чужом горбу в рай въехать. Денис просто прирождённый, может долго, красиво и убедительно говорить ни о чём. Много обещает, красиво обрисовывает перспективы, а на деле это всё фуфло. Не заплатили ни копейки. Но плох тот замерщик, который не компенсирует отсутствие зарплаты леваками.
2010-10-26 12:47 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Бывший ген. директор Петин Денис Николаевич не платил денег, всегда переносил зарплату "на завтра". В итоге люди работали по 3 месяца бесплатно, а затем "кидал" и не платил. Будьте аккуратнее, он должен абсолютно всем и имеет привычку прятаться и не брать мобильный телефон, как только кто-то звонит по поводу ЗП или каких то задолжностей фирмы перед сотрудниками. Мебель делается в разы больше сроком, чем написано в договоре и "тяп-ляп"
2010-10-13 16:27 Аноним, г. Москва
директор Денис Петин быдло и наркоман бегите от туда
2010-08-07 07:40 Аноним, г. Москва
Постоянно НЕТ ДЕНЕГ НА ЗАРПЛАТУ. Выплачивают по частям и с задержкой. Многих молодых просто кидают, не думают о том за какие человек живет работая на них. Уроды.