Другие названия: ООО "Пургазстрой"
Сайт:  purgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7(495)134-24-26

Описание деятельности:  работают на Ямале

Отзывы о компании     Пургазстрой Всего отзывов: 8

2016-10-30 18:26 Николай Фомин, г. Новый Уренгой
Их нет.
Зарплату не платят. Кидалово. Мошенническая схема проста - заключить трудовой договор с работником, в котором указан несуществующий юридический адрес компании, якобы в Москве. А после увольнения работника - ему, естественно, не платят. Вот так вот.
2016-09-09 08:09 Аноним, г. Москва
их просто напросто нет
Устроился в ноябре 2015 отработал 2месяца до сих пор не могу выбить зарплату. Подал в суд и в прокуратуру из суда пришел ответ: "Данная организация по месту регистрации не найдена" И как их искать? хотя сегодня нашел вакансию где они принимают на работу http://vahtovikrf.ru/soiskatelyu/posmotret-vakansii? page=4
2016-08-31 22:02 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
билеты, питание, снабжение. Нормальные руководители среднего звена Гоняют но за дело
Мечтал подзаработать чтоб отметить юбилей и сделать операцию. Юбилей отметил очередь проходит "спасибо" компании зажрались выше нормы Трудовое законодательство по боку. Работайте бесплатно. Как смотрел людей только и нагоняют чтоб вложиться в сроки со сдачей Да хоть тысячи нагоните работы не будет платите людей заинтересуйте деньгами. Выплата производиться когда назревает забастовка. Ждать надоело уволился 11 августа обещание выплаты в 3 дня. Лапша на ушах. Кто работает мой совет не уезжайте пока…>>
2016-05-31 13:39 Артур Дусенев, г. Челябинск
Купили билет Одели Обули Трех разовое питания
Отработал почти два месяца Уволился по собственному но денег за апрель и май так и не увидел (за март выплатили НО пришлось 2 раза после смены стоять в очереди что бы записаться в список ) Видать в Пургазстрой а Он Же Трест а он же ПРоминдустрия не знают про 140 Статью ТК РФ вот уже 2 неделя идет жду еще полмесяца и пойду в ГИД и прокуратуру. Но самое странное что выборочно людям платят.
2016-05-26 15:25 Жорик, г. Москва
Реально их нет. Не суйтетесь туда
Реально одни отрицательные отзывы
2016-01-03 08:31 Игорь, г. Москва
только билет на работу
непрозрачная бухгалтерия, постоянное вранье о времени начисления зарплаты, несоблюдение договоров по пункту выплаты зарплаты....ситуация с собственной зарплатой никем не разъясняется, по телефонам до бухгалтерии дозвониться и прояснить эту ситуацию невозможно.....Пургазстрой-это фирма "Рога и копыта", созданная "Проминдустрией" для заманивания новых кадров и дальнейшего их обнищания... Самая первая зарплата на этом объекте выплачена только по октябрю и частично по ноябрю2015 в конце 2015, Дальнейшая…>>
2015-11-16 17:25 Иван, г. Ставрополь
Организация из разряда неплательщиков- называется ПРОМИДУСТРИЯ. Билеты покупают, кормят, но денег не дают, мужики говорят с мая не получали.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
пригласли двух сварщиков и 3 мантажников из бригады кудато под муравленко остальных ребят без корочек не взяли кормят нармально спецовку дают деньги без задержки перводят на карту
за выхлоп одного отказались принимать без корочек не берут, кадровики докапываются с вопросами мол что делать умеешь и как подтвердишь пастельное не сразу выдали на самолет билет не берут тока поездом