Сайт:  profiteka.ru
Эл. почта: profiteka_ru@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Татарстан
Телефоны: 702-56-90

Описание деятельности:  Бесплатный сайт подбора специалистов

Отзывы о компании     Profiteka.ru Всего отзывов: 6

2016-05-31 09:34 Светлана, г. Москва
сижу на профитеке уже год, отличный сайт с частными специалистами. Когда мне позвонили и предложили зарегистрироваться на этом сайте, я честно сказать подумала что это очередной лохотрон как профи.ру, а оказалось в полне достойный сайт частных объявлений хорошее менеджеры объяснили что к чему и что за это не чего с меня не возьмут, хотя очень странно я подумала какой им профит с этого ну решила рискнуть и не прогадала не чего не сняли а заказы полетели как сумасшедшие. Я если что грумер
не заметила
2016-04-25 13:33 Ренат Егоров, г. Санкт-Петербург
Перешел сюда с профи.ру и остался доволен. У данного сайта отличная поддержка всегда перезванивает и отвечает на все интересующие меня вопросы. Очень большой плюс в отличие от профи-это то что всё основное на сайте бесплатно и мне как мастеру не надо отдавать 20% как это было на профи
Сайту бы не помешал новый дизайн.
2016-02-16 08:05 Аноним, г. Брянск
отсутствует оформление, отсутствие структуры продаж, должность называлась рег. менеджер, а обязанности торгового представителя. частая смена персонала, деньги платят , но все в "черную"
На собеседование полно народу, просто поток. Заполняешь одну большую анкету, автобиографию, куча ненужных сведений, как будто в фсб работать идешь, а потом выйдет девушка, скажет мы позвоним и все. Очень жаль потраченного времени на эти ненужные бумажки, больше к ним ни ногой. Разумеется так и не позвонили.
2016-02-15 22:56 Аноним, г. Татарстан
А что касается соцпакета - он появится после 26. 06. 13г. Следите за новостями.
Не буду тратить свое время на телетрейд!
2015-11-16 17:25 Вадим, г. Санкт-Петербург
нашел профитеку после небезызвестного скандала с профиру. работал с ними около полугода. сначала все было нормально, но потом начались просто форменные поборы. за ученика должен был отдать стоимость 2! ! ! занятий! если ученик уходил, то ты просто попадал на бабки. а я почти уверен, что ученики не уходили, а их под каким-то предлогом переводили к другим репетиторам (например к родственникам верхушки компании) на профитеке нравится, что платят только тебе, т.е. за про-статус ты можешь заплатить,…>>
если хочешь про-статус надо ехать в офис и показывать документы. но в отличие от профиру, их никто не забирает, не копирует и не хранит.
2015-11-16 17:25 Марина, г. Санкт-Петербург
в декабре прошлого года ушла в декрет и соответственно стала искать способы подзаработать дома. так я нашла сайт профитека. на профиру сознательно не шла, т.к. здесь достаточно негативных отзывов о нем. я репетитор, сама зарегистрировалась на сайте. там можно сделать свою страничку как в соц-сети. все бесплатно. куча категорий специалистов, даже всякие плотники и сантехники есть. клиенты могут оставить вам отзыв на вашу работу, вы можете на него ответить, ничего не удаляется и все отзывы…>>
чтобы получить проверенный статус надо ехать к ним в офис и показывать документы. но зато никто их не копирует и у себя не хранит.