Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 7777770

Описание деятельности:  Тикси

Отзывы о компании     ООО Такси семерочка Всего отзывов: 5

2018-04-16 17:49 Волитель, г. Санкт-Петербург
Новые машины/приятный коллектив/много заказов/стабильные выплаты
Не обнаружены
2018-03-19 16:42 водитель, г. Санкт-Петербург
отличные условия труда. новый автопарк. свои четкие механики. руководство позволяет зарабатывать.
везде есть недочеты. но раз я до сих пор работаю значит могу с ними жить.
2017-11-20 13:29 Водитель, г. Санкт-Петербург
Стабильная, развивающаяся компания. Постоянно обновляется автопарк, докупаются новые авто. Отличный штат ремонтников, которые всегда на связи. Прекрасный коллектив, грамотное руководство, профессиональные диспетчера. Каждый раз заступая на смену, проходим медобследование. Нет наплевательского отношения к сотрудникам, ими дорожат. Стабильные выплаты, без задержек, все чисто и честно.
2017-09-13 11:51 Водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю в Такси Семерочка уже давно. Очень доволен: много заказов, диспетчера сопровождают заказы, вежливо общаются. Удобная программа. Хорошее состояние автомобилей. Если не нарушать правила компании, то можно очень прилично зарабатывать.
2015-11-16 17:25 Николай, г. Санкт-Петербург
Дружный, молодой, веселый коллектив.
1. На работу берут всех, лишь бы была прописка и права. 2. Руководство всех подчиненных держит за рабов. Возникающие промблемы по работе решаешь сам (механики боятся директора, а его волнует лишь его карман). Отработал в этой канторке почти 3 года и заработал лишь СМС что уволен. 3. Реальная ЗП ниже обещаной (1 раз в месяц и только в конверте). Сплошные штрафы по любому поводу (штрафы назначяют: механики, директора и диспетчера). 4.За любыми справками из ОК или бухгалтерии нужно ходить по…>>