Другие названия: Rabota.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rabota.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-379-18-38

Описание деятельности:  Сайт по поиску работы и подбору персонала

Отзывы о компании     Работа Интернешнл Всего отзывов: 4

2016-01-14 23:08 Аноним, г. Киев
В компании работаю около 4-х лет. Руководство компании очень адекватное, лояльное и демократичное. Если нужно отпросится - без проблем отпускают, всегда входят в твое положение, если что-то случилось, продвигают по карьерной лестнице, конечно, если проявил себя и показал результат. Компания предоставляет оплачиваемые больничные, отпуск, зарплата всегда (! ! ! ) вовремя. Ни разу не задержали! Компания оплачивает уроки английского, отправляет на повышение квалификации на разные курсы, каждый…>>
Явных отрицательных сторон не заметил. Есть свои нюансы, но они никоим образом не влияют на общую положительную атмосферу в компании.
2015-11-16 17:26 ольга, г. Киев
Их нет .Здесь отзывов более о них http://orabote.biz/feedback/list/company/19128
2015-11-16 17:26 Максим, г. Киев
очень деликатно пригласили на собеседование
на собеседовании отнеслись крайне по хамски, как я понимаю какойто тест на стрессоустойчивость на котором хамили и грубили, без предупреждения и моего согласия. Люди крайне неприятные там работают, скорее даже не люди, а стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало.
2015-11-16 17:25 Гость, г. Киев
Удобный офис, возле метро.
1. коллектив дерьмо 2. руководство - большинство некомпетентны. 3. ЗП, заработать бонус никто не даст, рост только для жополизов. Если вы честный человек, который пришел работать, вам ничего не светит в этой компании. 4. корпоративная культура, которой нет. ужасно о конкуренте говорят и не лучше о коллегах за спиной. руководители разжигают конфликты между сотрудниками, устраивают нелепые разборки.