Другие названия: ООО "ИРИС ГРУПП"
Сайт:  izdat.su
Эл. почта: izdatsu@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 258-7634, 8 903 1895637

Описание деятельности:  Литературное агентство, издательство книг.

Отзывы о компании     Издать! Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2013-05-06 10:19 Несостоявшийся сотрудник, г. Москва
Замануха хорошая
Остался очень мутный осадок, а сегодня нашел в интернете ссылки на сайт http://shelestfest.ru/ литературный конкурс "Шелест". Люди им перечислили деньги, до сих пор на сайте нет списка участников и никакой информации о фестивале. То, что это их сайт, стало известно случайно благодаря Гуглу http://www.bglife.ru/threads/7779/ вот здесь они рассказывают о себе. Сайт http://www.brra.bg при запросе выдает ссылку на того же Сергея учредителя, который учредитель и других "Ирисок". Они даже не скрываются,…>>
2012-01-10 16:04 Александр Поляков, г. Москва
не имеется. Удобное расположение, напротив Консерватории.
Ни чего, кроме собирательства денег, хамства и игнорирования я в этой компании не нашел. Обещают сотрудникам золотые горы, не платят вообще ни чего!
2011-08-30 01:13 вячеслав, г. Волгоград
положительного не нашел.
Сплошное хамство, И. , отдельная тема, такого отношения к работникам не видел давно, вначале бросала трубку, после стала открыто хамить и оскорблять. У них работница ведет себя как портовый грузчик.
2011-02-15 19:59 Александр, г. Москва
ООО «ИРИС ГРУПП», они же: www.izdat.su. Ранее там была "Руснеруд". Приехал в «офис», на Брюсовом переулке – 3 квадратных метра, один из которых занимает менеджер Б.И. Пообщались – сама любезность.
Звонишь ей через месяц - У нас срыв в работе, звоните через три дня. И пошли гудки - Не делайте мне мозги, сказала ПЕРЕНЗВОНЮ». И дальше просто поток истерики и хамства. И опять гудки.
2010-08-14 17:11 Аноним, г. Москва
Абсолютное кидалово работников! В том же помещении 3 кв. метра уже расположилась издательство "Ирис Групп" (сайт irisgroup.ru) Главный менеджер Б.И. Деятель всей компании Делягин Сергей Александрович. Организовывает точку в Твери.
2010-08-02 22:35 Анна, г. Москва
Милый голос директора по телефону и радужные перспективы работы: от зарплаты до карьерного роста.
Позвонил директор агентства "Издать.ру" с предложением о работе. Но попросил предварительно выполнить задание. Должность - координатор (менеджер) издательских проектов. Задание заключалось в том, что нужно было отредактировать ДВА их сайта (http://izdat.su/, http://irisbook.ru. \\) и перевести их на ТРИ языка. Я считаю, что такое тестовое задание невозможно. Тем более, что оно не соответствует будущей должности. Работодатель пытался сделать так, чтобы я бесплатно выполнила работу. Поведение…>>