Другие названия: Терещенко
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: dbk-98@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог
Телефоны: 056 4043563

Описание деятельности:  Ремонтные работы силами шабашников. Офис в Кривом Роге. Штатных рабочих нет. Привлекаются в зависимости от места проведения работ местные шабаи от скуки на все руки. Качество работ - оставляет желать лучшего.

Отзывы о компании     ЧП Дельтабудкомпани Всего отзывов: 7

2013-10-21 15:09 Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей
2012-08-08 14:59 Оно Оно, г. Кривой Рог
а нету! Е МОЕ!
Зарплата и директор - понятия не тождественное! Вранье! Уже и машину У ТЕРЕЩЕНКО забрали! ! ! ! ! Сплошные суды и прокуратуры! Соц. пакет - ноль! Работать будете за идею! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ ЗАПЛАТЯТЬ И ЕЩЕ ЗАПУГАЮТ!
2012-01-10 12:43 Аноним, г. Днепродзержинск
Какие положительные отзывы! ? Директор Терещенко- кидал всех, кидает и будет кидать, пока "недокидается"! А такое уже бывало. Машину ставит не возле офиса, а прячет в соседних дворах!
Этими сторонами живет компания!
2011-11-18 14:01 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ!
Директор-Терещенко редиска!
2011-10-27 21:01 аноним, г. Киев
НЕТ
ЛЮДИ. НЕ ВЕРЬТЕ, ХВАТАЮТСЯ ЗА ВСЕ ПОДРЯД, ОБМАН И ПОДЛОСТЬ ВО ВСЕМ.
2011-07-22 23:48 Иван, г. Киев
вранье, кидалово, срыв сроков сдачи обьектов.
2010-08-02 18:16 Аноним, г. Днепропетровск
Хватаются за все подряд.
Рабочие работают без договорных обязательств со стороны директора Терещенко Александра Сергеевича. Как следствие - работяг "кидают" на зарплату. На объектах нет ни одного прораба - каждый сам за себя, состыковать что-либо в связи с этим очень сложно. Рабочие в основном подбираются низкой квалификации (дешевая раб.сила), не оформлены. Исполнительная документация не ведется, выбивается с большим трудом. Работа с заказчиком у них отвратительная - сплошное вранье, "кидалово", срыв сроков сдачи…>>