Сайт:  dekovent.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и реализация вентиляционного оборудования.

Отзывы о компании     DEKOVENT Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Казань Ставрополь

2019-11-11 11:28 К****к, г. Ставрополь
Работа постоянный драйв- шеф заставляет заказчика обманывать по срокам, качеству оборудования... хитрим, зарплата всегда в " чёрный нал" на просьбу хоть чуть по белому получил отказ и угрозы что выгонят! ! !
КАРАУЛ- работаю 8 мес.такое чувство , что мы РАБЫ - все время от руководства слышим ор, маты, платят по-чёрному, с сильными задержками, работа по командировкам условий нет, спецовки нет - превращают нас в " бичей", отпуск и больничный- только за свой счет, весь электро инструмент в плочебном состоянии, ...пробывал поговорить - за малым с работы не улетел! Я думал что в наше время такого произвола нет! ! ! Куда все эти службы- обэп, налоговая, трудовая смотрят ? ? ?
2019-11-01 12:23 К****к, г. Москва
Отвратная компания, сработали, очень дорого , долго и кошмарно плохо, по гарантии ничего не меняют, но самое главное ВНИМАНИЕ, обнулили НДС И ПОДСТАВИЛИ МЕНЯ ПОД СТАТЬЮ! ! !
2016-02-16 05:52 Аноним, г. Казань
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
Пришел на собеседование, где меня малолетняя овца сровняла с говном. Я ей на вы, она мне тыкает.
2016-02-15 20:48 Аноним, г. Ставрополь
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Выгнала всех московских гомосеков
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Никаких
Мутная конторка, не советую никому. Зарплата серая, в конверте, по ходу перекупщики. Два бывших менеджера по продажам Денис Ленчин и Дмитрий Миронов из глубинки российской решили замутить собственный бизнес в москве. Сказали .что работают "за идею". Уж явно не бесплатно. На интервью предваритильно поспрашивали вопросы по вентиляшке и вроде как взяли, договорились связаться в опред. срок, но не перезвонили даже.сам позвонил и Дмитрий Миронов уверил .что помнит ждут ответ из главного офиса в казани…>>