Другие названия: Морское пароходство
Сайт:  fesco.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток

Описание деятельности:  FESCO - интегрированная транспортно-логистическая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов «от двери к двери» с использованием собственного морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также собственных портовых и наземных терминалов.

Отзывы о компании     FESCO Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Новосибирск Владивосток

2024-04-20 22:08 Д***я, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года, много положительных моментов. Удобно расположен офис, добираться недолго, большой соц пакет и зарплата высокая, платится исправно. Отношение к сотрудникам адекватное, есть корпоративный дух, да и начальство идет на встречу.
2024-03-23 17:40 В*****й, г. Москва
Отработал несколько лет судовым агентом, есть карьерный рост и развитие. Компания с хорошими традициями, все официально и солидно. Коллектив у нас хороший, так бы и остался работать, если бы не переезд в другую страну. Отдельный плюс за уважительное отношение к сотрудникам со стороны всех руководителей.
2024-03-04 16:36 М****л, г. Москва
Нравится, что хорошая зарплата, выплачивают все честно, дали полный соц пакет, больничные, ДМС, все на уровне. В работе нет простоев, мы почти постоянно в море, из-за этого конечно устаешь, но выплаты все-таки компенсируют все усилия. Пришел сюда работать из другой транспортной компании по рекомендации друга, здесь платят больше, да и условия жизни и труда на судне в разы лучше.
2024-02-26 18:30 Ф***р, г. Москва
Работал на контейнеровозе. Если бы не переезд, работал бы дальше. Большая белая зарплата, отличная команда, работа по профессии. Отпуск, больничные, все оплачивали. Компанию как работодателя рекомендую.
2024-02-20 20:09 А*****й, г. Москва
Мне все нравится, работаю здесь не первый год. Стабильная зарплата, индексируется, лояльное руководство, есть ДМС, смог наконец-то вылечить зубы, оплачиваемые переработки, больничные и отпуска.
Всем доволен
2024-02-17 20:02 В******р, г. Москва
Пишу как бывший сотрудник офиса. Зарплата была достойная, коллектив приятный, начальство лояльное. За 3 года был пару раз на больничном, все оплачивалось. Компанию рекомендую.
2023-12-08 15:52 А****й, г. Москва
Я в этой компании новичок, устроился менеджером. Сейчас активно нарабатываю свою базу. По деньгам все норм, платят хорошо, но стремлюсь к большей цифре. Компания крупная, стабильная, работа есть всегда.
2023-12-04 18:33 В*****й, г. Москва
Работаю на судне уже много лет, недавно перевелся в эту компанию, переманили большей зарплатой и наличие ДМС, делаю потихоньку зубы. Платят вовремя, стабильно, есть премии и бонусы.
2023-11-29 15:51 К****л, г. Москва
Год работаю в Феско в отделе логистики. Работа не пыльная, в офисе, есть редкие командировки. Клиентов много, иногда приходится перерабатывать, все это оплачивается.
Иногда есть переработки, которые оплачиваются
2023-11-27 10:33 Д*****й, г. Москва
Пошел сюда работать помощником судового электромеханика сразу после техникума. Взяли без опыта, сказали буду пока помощником, там видно будет. Работаю второй год, вот только весной этого года повысили, сейчас не в помощниках. Компания крупная, стабильная, выплаты всегда своевременные, есть ДМС, полный соцпакет. Работой доволен.
Недостатков не обнаружил