Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании ООО "ГК "ЕвроМет" является продажа дефицитных позиций металлопроката и изделий из него. Огромный опыт и профессиональный подход к формированию ассортимента товаров позволяют нам всецело обеспечивать потребности клиента в качественной металлопрокатной продукции: строительной арматуре, трубах, балках и т.д. Мы гордимся тем, что за все время существования нашей компании, мы смогли завоевать доверие наших клиентов и стать надежными партнерами и поставщиками.Главной нашей ценностью являются наши сотрудники. Поэтому мы создаем благоприятные условия для их развития,...<a href="/feedback/list/company/109808"></a>

Отзывы о компании     ГК ЕвроМет Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Их здесь просто нет!
Валентина, конечно пиарите свою контору! "Офис"находится в квартире , я таких офисов некогда в жизни не видела! Колхоз полный , что вы , что ваши сотрудники! Некомпетентные кадры! ! !
2015-11-16 17:25 Валентина, г. Москва
Елена, я работаю в данной компании в данное время. Зарплата хорошая, оформление официальное, проводят обучение, руководитель справедливый и честный, за все время ни разу не задержали з.п., вместе отмечаем праздники, отличная корпоративная культура( байдарки, пейнтбол), офис современный, а если Вы при выборе работы смотрите только на проходную (не знаю, где подъезд обнаружили), то Вы правы не идите к нам работать, нам такие люди не нужны. П.С. Это я писала предыдущий отзыв, и меня никто…>>
Если Вы смотрите на "проходную", а не на саму работу и работодателя, то, конечно, лучше к нам не идти.
2015-11-16 17:25 Лена, г. Москва
Положительных нет!
Проходная как в СССР, найти контору тяжело! Когда заходишь во внутрь -это просто подъезд .Одним словом шарага какая-то! ! Предыдущий отзыва писали по заказу.Не идите туда работать -это кошмар! ! !
2015-11-16 17:25 Валентина, г. Москва
Работаю в компании по настоящее время. Коллектив чудесный, все на один подбор:веселые, активные, жизнерадостные, всегда готовы придти на помощь. Как только пришла на работу сразу со всеми познакомили, обучили всему сами. Руководитель справедливый, иногда бывает очень строгим, но мне это даже нравится. Работы много, без дела никто не сидит. В общем я довольна, уходить не собираюсь
Прям таких огромных минусов нет. Лентяям, людям которые любят отсиживаться на одном месте- тут делать нечего! !