Сайт:  x-point.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 390-52-88

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимаются возвратом дебиторской задолженности.

Отзывы о компании     ИКСПОИНТ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2012-10-31 00:00 Аноним, г. Киев
Проработал в Икспоинте с полгода. Пришлось уволиться в связи с переездом обратно в родной город. Если бы не семейные обстоятельства - продолжал бы работать в Икспоинте и теперь. Хорошие ребята были в нашем отделе, да и вообще в компании люди хорошие работают. Бонусы к зарплате приятно радуют.
Из минусов – дресскод. Летом в жару ходить в костюме с галстуком когда за окнами пляж, это пытка
2012-10-11 14:33 Евгений, г. Киев
Озеро рядом.
Туфта полная. Никакое это не коллекторское агенство. Заказчики недовольны и скоро все разбегутся. Текучка страшная, юристы меняются каждый месяц. Руководству все до лампочки В общем , давно пора делать отсюда ноги.
2012-05-16 19:14 Евгений, г. Киев
Хороший, уютный офис. Приветливый сотрудники (пришел на собеседование чуть раньше, когда ждал все проходящие мимо сотрудники здоровались и улыбались). Грамотный топ-менеджмент компании (профессиональные и четкие вопросы), видно, что люди ищут профессионалов и имеют глобальную цель в равитии компании.
В процессе собеседования не заметил. Если возьмут на работу и возникнут какие-либо отрицательные моменту сообщу.
2012-04-28 18:47 Максим, г. Киев
+был только в колективе, в период моей роботы, но он весь ушел. Но еще ранше был бесплатный чай и кофе но если это навать +
Ничтожный менеджмент Надмерность начальства особено Виолеты (Чмо ускоглазое) Отсутсвие выполнений обещаний которые дают на собеседование. Много безполезных людей типа Татьяны замглава директора- ненужная овечка. Валя на рецепшене -вобще село забыченое. __________________________________________ Я, розполагаю полным словарным запасом и прошу прощение за грубые обороты - но из песни слов.
2012-03-22 18:05 менеджер, г. Киев
хорошая компания. удобное расположение офиса, правильно оборудовано рабочее место. приятные люди, адекватное начальство. высокие бонусы к зп. сильная команда, есть у кого учиться. получаю хороший опыт
услуги продать сложнее чем товары, после работы мед.представителем пришлось перестраиваться к телефонным продажам
2011-11-07 18:00 Аноним, г. Киев
Не осталось
Обещают золотые горы, но не все выглядит так сладко как говорят. Опытный юрист (коллектор), умеющий оценить обстановку, побывавший в Икспоинте все поймет. ЗП - минималка+конверт (при увольнении, можно получить расчет/отпуск по минимуму), тренинги с персоналом не проводятся 100% (сделал вывод после беседы с одним из сотрудников на курилке), устаревшая аппаратура и отсутствие "коллекторских" технологий в офисе (говорит о нехватке спонсирования или маленького дохода, которого хватает исключительно…>>
2011-10-14 15:59 Некто, г. Киев
Есть возможность получить колоссальный опыт проведения переговоров с ключевыми лицами (директора, собственники) компаний клиентов, а также заработать достойные бонусы по крупным проектам привлеченным тобой. Бонусы выплачиваются всем, даже тем сотрудникам, которые покидают компанию не по своей инициативе - что не мало важно в нынешнее время когда во многих компаниях тебя попросту кидают когда ты их покидаешь. В процессе моей работы случаев не замечено. Отпуск и больничный оплачиваются 100%, уютный…>>
К сожалению компания не получает инвестиции для более глобального развития, но рынок в котором компания ведет деятельность, очень перспективный...возможно все еще впереди; Ранее сотрудники компании участвовали во внешних тренингах, сейчас этого нет.
2011-10-13 18:25 Аноним, г. Алушта
Можно бесплатно звонить должникам и маме.
Все ниже приведенное отдыхает по сравнению с праздниками, которые там проводятся это самые яркие и не забываемые впечатления, которые у Вас останутся на всю жизнь. Поверьте и попробуйте, кто был ОН знает. Какой это КАЙФ.
2011-10-05 23:32 Аноним, г. Киев
была на собеседовании на должность юриста, з/п смешная 3000 грн, собеседовала меня гендиректор - корейка, весь разговор о том, что им нужен человек который войдет любые двери и выйдет через любое окно, договориться с судьями..короче надо надрывать там пупок и все за 3000 грн. Просто смешно, потом мне позвонили на второе собеседование с начальником юротдела и какой-то женщиной (она сидела молча и смотрела в упор..наверное психолог), начальник юротдела явно моразматик с идиотскими вопросами..вообщем…>>
2011-09-30 01:26 Аноним, г. Киев
болото рядом
все говно, особенно начальник отдела продаж. закомплексованый, лицемерный писарь, который в лицо боится сказать, с бредовыми идеями, проводит свои однотипные тренинги, если их можно так назвать!