Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  обслуживание лифтов

Отзывы о компании     отис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков

2016-02-05 18:06 Игорь, г. Донецк
Положительные стороны - сомнительны . Да , в фирме учат , но при приеме не говорят , что придется работать на негодном , устаревшем оборудовании , а потом при авариях забирают премию . А зарплата совсем мала .
Фирма выполняет работы по обслуживанию лифтов крайне плохо . Кто видит их состояние , и заглянет во внутренние механизмы , побоится пользоваться лифтом . Новых запчастей почти нет , работы выполняются примерно на 30 % от необходимого объема . В коллективе рабочая обстановка нездоровая , распределение обязанностей очень неравномерное , что ведет к большим затруднениям в работе . Никому не советую идти на работу в ОТИС , ответственность и возможность выполнить свою работу - неблагоприятны . Неслучайно…>>
2011-01-09 22:29 Саша Сушко, г. Харьков
четко зарплату платят, есть 13-я, оздоровительные
Зарплата фигня какая-то, региональный директор наобещал с три короба при поступлении, на деле всё оказалось полной лажей. Говорят, контора сама неплохая, но в Харьковский филиал лучше не устраивайтесь - будете кроме основных обязанностей лопатой махать на благо пана директора.
2010-08-03 12:15 Людмила Серых, г. Донецк
Наличие учебной базы (лицензия) для лиц, не имеющих квалификации электромеханика по лифтам; обеспечение постоянной занятости и своевременной оплаты труда; полный соцпакет и льготы по коллективному договору; самое серьезное отношение к соблюдению требований охраны труда; материальная поддержка желающих повышать свой образовательный уровень; реальная возможность карьерного роста. Прекрасный коллектив: много молодежи, перенимающей опыт тех, кто проработал в компании по 20-30 лет.
Уровень и своевременность выплаты заработной платы зависят от размера квартирной платы и своевременности оплаты заказчиками ВЫПОЛНЕННЫХ объемов работ.
2010-07-31 22:31 саша ведмеденко, г. Киев
ни каких
конторка полная жопа , механикам и электромонтерам ни платят ни хрена, на обслуживании по 100 лифтов и зарплата 3000грн в общем если увидите обьявление о наборе механиком или учеником ни в коем случае не идите в это болото.там по оставались одни алкаши пенсионного возраста которым уже деваться не куда, до пенсии дорабатывают, и пидарасы руководство. в общем думаю что скоро эта конторка развалиться на хрен