Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(861) 292-36-22

Описание деятельности:  Коммерческая компания, занимается оптовыми поставками бытовой химии и средств личной гигиены

Отзывы о компании     ИП ПИРОЖКОВА Ю.Г. Всего отзывов: 3

2018-02-01 18:03 Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании уже третий год, могу с уверенностью сказать, что люди, которые написали вышеуказанное, не работали (сотрудников наших знаю). Предприятие существует давно, гарантирует стабильную работу (по крайней мере ни разу задержек по оплате не было). Странно читать такие отзывы, это происки конкурентов, наверное, причем один и тот же отзыв везде на всех сайтах одинаковый. Очень подозрительно. про Юлию Геннадьевну могу сказать, что она хороший руководитель, планомерно развивает свои…>>
Странно то, что один негативный отзыв размножили на все сайты, причем человек в какой-то иллюзии, он придумал ерунду и везде написал - сразу видно - происки конкурентов. Сам не работал в этой компании, его даже не пригласили.
2017-03-31 15:18 Путин, г. Краснодар
Лучше бы Пирожкова торговала пирожками, а не вводила в заблуждение добропорядочных работников
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Краснодар
Очень приятно было общаться с Юлией Геннадьевной, сразу видно, что человек подготовленный, эрудированный и очень заинтересованный в лохоперсонале. От этого еще круче было разочарование после того, как узнал истину.
Все очень грамотно и красиво обставлено, но стесняются известить сразу, что это сетевуха. представляются как Торговля бытовой химией и предметами личной гигиены, на самом деле это сетевая компания Тяньши, ее агенты. Часто меняют место дислокации, в Краснодаре очень много подобного сетевого маркетинга, работа без перспектив на будущее. Услышите слова "Торговля бытовой химией и предметами личной гигиены" то смело говорите всего доброго!