Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Меня вчера уволили с Ленты, объяснили тем что плохо обслужила замдиректора по персоналу. Было так она просила у меня курицу гриль прям из грильницы я ей предложила взять с витрины там теже самые куры горячие но нет ей надо было именно те которые не упакованные, попросила разрезать, я обслужила нормально. Так она всё сделала что бы меня уволили. Так что если кто будет устраиваться в Ленту Барнаул знайте вип лиц в лицо, что бы во время облизать, они же боги им решать будешь работать или нет

Отзывы о компании     ООО "Лента" 75 Барнаул Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:24 Человек Человечный, г. Алтай