Другие названия: Нижегородский завод композитных технологий
Сайт:  nzkt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (800) 500-42-94

Описание деятельности:  Нижегородский завод композитных технологий, производитель композитной арматуры

Отзывы о компании     НЗКТ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-03-19 12:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Прикольно смотреть как бестолковые конкурентишки пишут ахинею и сами подписываются под своей недееспособностью, не пожалели времени написать отзывы вымышленных людей. Одним словом собаки лают, караван идёт.
Не отметила
2015-11-16 17:26 Степан, г. Москва
Не знаю что и написать.
Полное не соблюдение тк рф, творят что хотят.
2015-11-16 17:25 Кирил, г. Нижний Новгород
своя команда, свобода действия
Создал свою команду для компании, наладил отдел продаж, наладил поток клиентов и взяли да уволили видете ли не подхожу им так как не хочу торговать плохой продукцией. "Уважаемый и любимый" директор , а не попробовали бы вы взять и... не торговать не качественным продуктом
2015-11-16 17:25 Костя, г. Нижний Новгород
не увидил
Ушел от них с производства, было невозможно работать! Грязно и дымно. А еще асбестовые печи, говорят очень вредные и вызывают рак, при постоянном нагреве очень дымят и воняют. Руки после погрузки арматуры постоянно чешутся! По уходу зарплату не выплатили, сказали приходи через месяц мы подумаем!
2015-11-16 17:25 Валентин, г. Нижний Новгород
Хорошо хоть зарплату выплатили а то некоторым не заплатили
Уволился, не могу больше работать в цеху, вонища , постоянно кашляешь, печки дымят, вытяжка нулевая! Инспекции пожарной на них не хватает! Домой приходишь все руки в ровинге и смоле , правила не соблюдаются! Техника безопасности нулевая! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В НЗКТ!
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Нижний Новгород
В такой компании ни когда не будет плюсов!
Уволили ! Лишь за то что не понравился руководству! В компании бардак! РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ! !
2015-11-16 17:24 Роман, г. Нижний Новгород
их просто нет!
Задержали зарплату на 2 месяца. Руководство не адекватное, не контактируют с персаналом прям за людей не считают. Очень напрягало , что заставляли продавать не качественный продукт. Разработали схему по которой сбывали брак! ! НЕ советую связываться с этой конторой!
2015-11-16 17:24 Станислав, г. Нижний Новгород
Был на собеседовании, при мне переругалось половина их отдела продаж. Решил предупредить всех , что бы не тратили свое время! Очень подозрительная компания.
2015-11-13 17:34 Олег, г. Москва
Все прекрасно, жаловаться не на что.