Другие названия:: ErichKrause
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Розничная торговля Несетевая розница, мелкий опт Товары народного потребления (непищевые) Канцтовары, расходные материалы (продвижение, оптовая торговля) Канцтовары, расходные материалы (производство)

Отзывы о компании     « Эрих Краузе Финланд АО »Всего отзывов: 3

2016-04-18 01:38 Автор: Ольга, г. Москва
Удобная удалённость от метро, приятные по общению руководитель и сотрудник отдела
Длительный разговор ни о чем, сами не знают кого хотят видеть в лице сотрудника на определеную должность. Если Вы располагаете временем съездите, пообщайтесь. Готовьтесь к ряду непонятных вопросов, совсем не относящихся к вакансии, на которую Вы претендуете. Вакансии одни и те же постоянно публрикуются... Типичная ситуация для организаций с формой собственности ОА (ранее ЗАО), стараются сколотить семейный подряд, случайных…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Эка, г. Москва
Потенциальный руководитель оставил положительное впечатление как знающий человек, умеющий слушать соискателя, умеющего донести специфику вакансии и разъяснить требуемые обязанности. Думаю, под его руководством работать комфортно и интересно.
HR. При первой внешней приветливости оставила впечатление жесткого, не удовлетворенного человека.
2015-11-16 17:24 Автор: Наталья, г. Москва
Им постоянно требуются одни и те же вакансии, позвали на вакансию маркетолог-аналитик. Написано: з/п 50 тыс., а на самом деле - 30 тысяч всего! Сволочи, только время на них зря убила!