Другие названия: ООО "Профэккаунт", Профэккаунт отзывы
Сайт:  profaccount.ru
Эл. почта: info@profaccount.ru
Телефоны: +7 (495) 781-7482

Описание деятельности:  Profaccount (Профэккаунт) - не выплачивают зарплату с первого месяца и до окончания работы. Высокая текучка кадров, обычно человек "попадается" на обещания о достойной з/п, удобном графике и хорошем коллективе, но в итоге - работает "за бесплатно". Руководство организации в положение сотрудников войти не спешит. При том, что отчисления от компаний-клиентов идут регулярно, сотрудником не выплачивают никаких денег. Предпологаю, что всё идёт в карман руководству Профэккаунт, они явно не испытывают финансовых проблем и считают, что этих проблем нет и у других людей. З/п - серая. Отчислений с якобы "белой" части зарплаты в налоговую нет, то есть налоги они не платят. Также у Profaccount имеется множество фирм-помоек, через которые они отмывают деньги, посредством списывания своих расходов на них. Имеются проблемы с ОБЭПом. Всем желающим работать бесплатно - welcome в Профэккаунт.

Отзывы о компании     Профэккаунт Всего отзывов: 11

2013-03-01 21:03 по честноку, г. Москва
Положительные отзывы пишутся лично Костиной. Так как ничего положительного я там не увидела.
Была свидетелем того, как Костина орала на охранника, который пустил в здание собственника, у которого она снимала помещение и собственник костерил её на чём свет стоит за неуплату арендной платы. С выплатой зп действительно плохо. Помещение офиса убогое, атмосфера соответствующая. Выходить оттуда в декрет не рискнула бы. У Костиной есть любимчики, которые получают зарплату вовремя и тусят с ней вместе. В кабинете директора откровенный бардак. Создаётся впечатление, что она там живёт, прокурено.…>>
2011-08-11 23:17 Сотрудник, г. Москва
Их нет вообще
Генеральный директор Костина кидает всех с деньгами. Никто ничего не получит! ! ! ! Одни обещания и бесплатная работа в компании. Специалистов нет, да и откуда они возьмутся с такой репутацией генерального директора и компании в целом.
2011-08-11 23:09 Сотрудник, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Почти все сбежали. Денег не платят. Генерального директора Костину увидеть -это редкость! Бегает от всех: от кредиторов, клиентов и сотрудников. Бегите от компании подальше! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-06-24 01:44 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Кто так старательно держит на контроле и злословит Профэккаунт. Вы такой квалифицированный сотрудник, и вас не оценили по достоинству. Если все именно так, Вы счастливы, а откуда столько негатива.
Необходимо ввести дополнительные требования к сотрудникам.
2011-06-23 19:19 11111, г. Москва
положительных сторон нет
Отвратительная компания все что зарабатывается падает в карман руководству и аренду двух этажей ветких апартаментов с пятилетним ремонтом. Столовка отстой за те деньги, кондиционирование на проч отсутствует. ЗП вся серая, ни о каких отчислениях в пенсионный нет речи. Сотрудников не ценят. Некая Костина ЕА, ген дир данной компании как НЛО для сотрудников, в суть дела вникать не желает, на встречу не идет, с ЗП кидает. По меньшей мере большая часть сотрудников так и уволилось с долгами по…>>
2011-06-23 00:13 Оно Оно, г. Москва
Положительного нет, много отрицательного.
Зарплату не платят, это истина! ПрофЭккаунт единственная компания в которой все работники плохо работают или не умеют работать, именно по этому не платят зарплату. Смешно. Не понятно, как Генирального директора еще не посадили и как она уходит от ответственности за своё скотское отношение к людям которые на неё работали.
2011-05-24 20:05 Сотрудник, г. Москва
Почитал я 4 отзыва, которые были написаны в прошлом году. Когда люди плохо работают и от них освобождаются по этой причине, а у них при этом самомнение завышенное, то ожидать хороших отзывов от таких людей не приходится. В прошлом году был небольшой период несвоевременной оплаты. Такой период у всех случается. Но при этом, насколько я знаю, руководители получали зарплату в последнюю очередь. Коллектив хороший, работать комфортно, сейчас зарплата вовремя выплачивается.
Приходиться иногда работать с людьми, которые работать не хотят или не умеют, а зарплату хотят получать.
2010-11-27 04:05 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Руководство просто СКОТЫ! ЗП постоянно задерживали и кормили завтраками, при увольнении ни каких денег не платят. ЗП вся "черная", а с "белой" налоги не платятся. Компания имеет огромные долги по налогам, проблемы с ОБЭПом и кучу фирм-однодневок. Выгоднее сидеть дома, чем работать в ПрофЭккаунте.
2010-09-25 20:54 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
Сраная компания руководство кидает на зарплату своих сотрудников кормят завтраками по выплате компания занимается отмывом денег до руководства невозможно дозвониться вся зп серая
2010-09-14 21:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет разве, что как и сказали хороший коллектив
Не платят, зп приходилось выпрашивать неделями, говорилось что у компании проблемы хотя деньги перечислялись, при этом обманывают и говорят что зп платят регулярно (на собеседовании)