Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  lesollp.ru
Эл. почта: info@lesollp.ru
Телефоны: +7 (495) 357-03-24

Описание деятельности:  Завод-производитель фасадно-кровельных материалов (профнастил, доборные и фасадные элементы, водосточные системы)

Отзывы о компании     ООО Лесол Всего отзывов: 7

2023-07-20 14:15 менеджер, г. Москва
классный молодой коллектив зарплата очень даже достойная график работы удобный , так же есть удаленка
думаю их нет
2023-07-13 10:43 Логист, г. Москва
Решил что работать пойду туда еще на собеседовании. Офис понравился, условия хорошие. Да и когда работать пришел компания все обязательства выполняет. С руководством и коллегами отношение хорошее, добираться до места не очень трудно.
пока нет
2023-07-11 13:28 менеджер по продажам, г. Москва
Хорошая компания, рада, что сюда попала. Все хорошо, нормально платят, руководители не достают если не косячишь. С коллективом на одной волне
- нет
2023-07-11 13:14 менеджер, г. Москва
В первую очередь скажу о хорошем коллективе, которые всегда помогут. Работодатель ценит работу особенно ответственных и инициативных сотрудников. Заработная плата достойная, плюс бонусы и премии
2023-07-11 13:12 менеджер по продажам, г. Москва
Работа интересная, всегда в курсе всех новинок. Коллектив дружеский, со многими общение перешло и в свободное от работы время. Руководство тоже пашет, вместе с нами , засучив рукава и это делает им честь.
2023-07-11 13:11 аккаунт менеджер, г. Москва
Для меня в моей работе существует много плюсов. Зарплата полностью белая, размер ее меня устраивает. Удобный график и дружный коллектив.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Проходят тренинги и различные повышения квалификации.
По прошествии 5 мес., тебя "просят" уйти по собственному, не дав отдохнув отпуск. Оплачивают только белую зп (она кстати 16 оклад в Договоре) и на отпуск 5 тыс.