Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей запасных частей и комплектующих для техники концерна Амкодор

Отзывы о компании     ООО Белдормашзапчасть Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Работала в этой фирме достаточно долго.За всё время работы нервная система заметно пошатнулась.Директор относится к своим работникам как к холопам.Постоянное вранье со стороны руководства, подозрение в чем-то.Мнение сотрудников никогда не учитывается и пролетает мимо ушей.Стремление намеренно сделать зарплату меньше, чем положено(штрафы за всё, что угодно).Соц. пакет нулевой.Больничные не оплачиваются. Но на собеседовании всем, кто приходит устраиваться, очень красиво "поют в уши". Очень большая текучка…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
При устройстве в данную фирму, директор обещает стабильную высокую заработную плату, работу "в команде", хорошее отношение и взаимопонимание, вообщем "золотые горы".
Первые месяц-два обещанная з/п выплачивается, но потом начинаются сказки о тяжелом положении, кризисе и тд и тп, соответственно з/п снижается.Если попытаться возразить на что-либо, сразу грозят увольнением по статье.Очень БОЛЬШАЯ текучка кадров, ненадлежащее отношение и уважение к своим сотрудникам.Введена система штрафов за всё(например, опоздание на 5 минут, штраф из з/п порядка 1500000 руб).Не советую и близко подходить к этой фирме!