Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Занимается производством запчастей и буровых установок УРБ 2А2 и тому подобное

Отзывы о компании     « Московский опытный завод буровой техники »Всего отзывов: 1

2010-07-29 03:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Расскажу про питерское представительство: - Организация выделяет деньги на покупку кофе, чая, печенья и тому подобного - Обеспечивает спецодеждой - Компенсирует мобильную связь (при мне 500 руб в мес) - Зарплата без задержек (точно в обещанный срок) - есть корпоративный автомобиль
- серая зарплата - обещали полис ОМС, придумывали нелепые отмазки, так и не дали - в офисе бегают мыши, всем по фиг - на складе и прилегающих территориях бегают крысы - чтобы получить обещанную зарплату нужно по очереди оставаться на дежурство до 20.00(политика компании) и по очереди выходить в выходные(как правило в субботу, но могут выдернуть и в воскресенье) - офис в 10 минутах хотьбы от станции метро через железнодорожные пути и малоприятные места, когда темно, очень жутко там ходить - очень часто срываются сроки поставки в основном из за человеческого фактора. Бывшая команда уволилась полностью и открыла свою фирму конкурента, забрав клиентскую базу, естественно. Руководитель подразделения человек хоть и достаточно хорошо разбирается в продаваемом продукте, но не умеет…>>