Другие названия: ООО "МебельРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kdkmebel.ru
Эл. почта: kdkmebel@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 642-70-14

Описание деятельности:  Изготовление мебели, спален, кухонь, гардеробных и гостинных под заказ с бесплатной доставкой и монтажом.

Отзывы о компании     КДК-мебель Всего отзывов: 6

2016-12-28 11:56 Олег Курочкин, г. Санкт-Петербург
В КДК Мебель я работаю уже больше двух лет. Работа нравится. Коллектив хороший, не пьющий. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по человечески. Работы всегда много, но переработок нет. Условия для работы все созданы, есть комната для отдыха и приема пищи, теплые раздевалки, горячая вода в них. Отпуска по графику, но всегда есть возможность этот крафик скоррректировать. Зарплату платят вовремя, к праздникам дают хорошие премии, больничные оплачивают.
2016-12-19 18:06 Евгений Данилов, г. Санкт-Петербург
В целом компания КДК-мебель весьма достойная. Проработал там около четырёх лет. Но в связи с переездом пришлось уволиться. Мне в этой компании нравилось прежде всего отношение руководства к работникам, с нами всегда они здоровались и общались по человечески. Коллектив был весёлым и трудолюбивым. Зарплату платили всегда своевременно и ни разу не задерживали. Мне нравилось тут работать.
2016-12-11 14:04 Виталий, г. Санкт-Петербург
Я в данной мебельной компании работаю уже третий год и честно скажу, что место работы менять не собираюсь. Полностью устраивает зарплата, которую получаю два раза в месяц, всегда есть заказы без работы точно не останешься. На руководство КДК Мебель грех жаловаться, относятся к нам хорошо и всегда пойдут на встречу если необходимо отпросится с работу. Если выполняешь сверх лимита, то могут и премией поощрить.
Может быть и есть, но они совсем незначительны.
2016-11-18 12:21 Сергей, г. Санкт-Петербург
Нет.
Работал недолго в этой "компании"и понял что совершил ошибку, за более 10 летний стаж своей трудовой деятельности хуже отношения к клиентам и работникам не встречал, деньги которые оставляют клиенты в качестве предоплаты на материал уходят в неизвестном направлении а заказ который по срокам должен изготавливаться месяц делается в последний день или ночь, вернее часть заказа денег на материал ведь нет, остальное довозится еще месяц или два кому как повезет, о качестве понятно речи нет.Условия труда…>>
2016-10-16 12:49 Андрей Воронцов, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже больше года. Коллектив очень хороший и доброжелательный, начальство тоже. Касаемо работы, то она не сложная, если конечно руки с правильного места растут и голова на плечах. По поводу зарплатных выплат претензий не имею, всегда давали вовремя. Меня здесь всё устраивает.
не значительные.
2015-11-16 17:24 Иван Марков, г. Санкт-Петербург
Работал почти 2 года в данной компании. Впечатления положительные. Работы много, но всегда интересная, т.к. мебель нестандартная и собирать ее всегда интересно. Особенно радуют бонусы по оплате и оплата проезда до места сборки мебели. А так же веселые корпоративы 2 раза в год. Но пришлось уйти в другую компанию, т.к. получил высшее образование.
Сначала приходится ездить на свои деньги, а оплачивают только в конце месяца перед получением ЗП