Другие названия:: ООО "МебельРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: kdkmebel@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 642-70-14

Описание деятельности:  Изготовление мебели, спален, кухонь, гардеробных и гостинных под заказ с бесплатной доставкой и монтажом.

Отзывы о компании     « КДК-мебель »Всего отзывов: 3

2016-11-18 12:21 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Нет.
Работал недолго в этой "компании"и понял что совершил ошибку, за более 10 летний стаж своей трудовой деятельности хуже отношения к клиентам и работникам не встречал, деньги которые оставляют клиенты в качестве предоплаты на материал уходят в неизвестном направлении а заказ который по срокам должен изготавливаться месяц делается в последний день или ночь, вернее часть заказа денег на материал ведь нет, остальное довозится еще месяц…>>
2016-10-16 12:49 Автор: Андрей Воронцов, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже больше года. Коллектив очень хороший и доброжелательный, начальство тоже. Касаемо работы, то она не сложная, если конечно руки с правильного места растут и голова на плечах. По поводу зарплатных выплат претензий не имею, всегда давали вовремя. Меня здесь всё устраивает.
не значительные.
2015-11-16 17:24 Автор: Иван Марков, г. Санкт-Петербург
Работал почти 2 года в данной компании. Впечатления положительные. Работы много, но всегда интересная, т.к. мебель нестандартная и собирать ее всегда интересно. Особенно радуют бонусы по оплате и оплата проезда до места сборки мебели. А так же веселые корпоративы 2 раза в год. Но пришлось уйти в другую компанию, т.к. получил высшее образование.
Сначала приходится ездить на свои деньги, а оплачивают только в конце месяца перед получением ЗП