Сайт:  euroopt-online.ru
Телефоны: 88002344400

Описание деятельности:  Интернет-магазин, продажа и доставка продуктов питания

Отзывы о компании     Евроопт МСК Всего отзывов: 5

2016-03-22 15:46 Аноним, г. Москва
Когда-то были..
Все было отлично до появления нового руководства Евгении и ее прихвостней! Как только вышеуказанные люди заняли руководящие посты в компании, она начала рушиться и трещать по швам. Для них нет понятия УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ! Для них Все РАБЫ! Зарплату которую вам "обещают" они только обещают! Если ты не готов упасть костями за копейки ты не их сотрудник! Штрафы за все, причем виноват ты или нет, это не важно! Это самая худшая компания в которой я работал.
2016-03-18 14:13 Аноним, г. Москва
Нет.
Как только открылась компания в Москве было замечательно. Сейчас ужасно! Не платят ! Постоянные заоблачные требования! Руководство необразованное! Мой вам совет держитесь по-дальше от этой компании .
2016-03-18 13:07 Аноним, г. Москва
Не плохой коллектив. На этом все!
Руководство не компетентное! У руля безграмотные! Заработная плата смешная. Не выплачивают обещанные деньги. Все на словах, на бумаге не подтверждают премию.За неделю уволилось огромное количество сотрудников! Если Вам дорого свое время и нервы, то держитесь по-дальше от этой МАРТЫШКИНОЙ КОНТОРЫ!
2016-02-23 12:42 Яяя, г. Москва
слаженная работа , все автоматизированно и четко, коллектив норм., но эти плюсы ничто по сравнению с отношением руководства.
Особо радует система штрафов - любая жалоба клиента - штраф, любая ошибка комплектации - штраф. и за все подрят. Руководство кричит- что им на все по х...., они пачками принимают и пачками увольняют.... Слово свое держат, за 4 дня уволились 8 человек., думаю, это о многом говорит. Обращаться не к кому, после похода к генеральному - всем разъясняют что по чем (не нравится - уе...). комплектовщиков посадили на процент-после смены еле ноги волочат, водилам За январь заплатили норм. сейчас…>>
2015-11-16 17:24 Таинственная(ый) работни, г. Москва
Из положительного: Хороший коллектив (но не все), близость к дому, теплый склад...И, наверное, всё.
Переваливают много других обязанностей (иди разгрузи/загрузи, проверь сроки, расставь товар и т.д.), за просрочку все деньги списывают с комплектовщиков ( в компании нет товароведов, отвечающих за сроки), неадекватный старший контролер СБ (докапывается ко всему) , некомпетентное руководство, заказов куча, а комплектовщиков не хватает (не присядешь за целый день), первое время долго не устраивали по ТК.