Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Хосса-плекс Украина Всего отзывов: 5

2011-03-28 18:49 бывший сотрудник, г. Киев
Ольга касьяненко нормальный человек и хватит поливать ее грязью. Она тоже пострадала из-за директоров уродов. никто незнает чего ей стоило вечно выбивать деньги для промоутеров. Да трубу часто не берет а что она вам скажет что ей опять не дали для вас денег ? Да она сама сидит уже второй год без зп и не уходит от туда в надежде что заплатят.
А директора да Козел и уродка алкашка.
2010-10-28 19:11 Косьяненко Тварь, г. Киев
уроды
Мало того Хоса Плекс Украина еще и подставляет своих клиентов. Сначала дают откаты, а потом этих же людей и здат, если им не дают больше проектов. Кидало полное. Лично меня кинули на 3000 $. Косьяненко трахается с охранником, потому что больше никто не хочет, такую тварь..Это просто жесть. Островский пытался угрожать, устраивал истерики! Но хочу сказать, что этим людям будет очень плохо, особенно из детям! Да, Осторовский! ! Наверное уже ощутил это! ! ! !
2010-10-03 10:20 Аноним, г. Киев
Взято с http://www.btlka.net.ua Помимо пробросов промоперсонала руководство Хоса Плекс Украина практикует кидалово с зарплатами сотрудников офиса. За последние полтора года компанию покинули все ведущие специалисты, работавшие в ней годами. Те, кто еще остался, сидят лишь в надежде получить то, что задолжала им контора (задержки с выплатами зарплат доходили до полугода). Более того, компания кидает подрядчиков с оплатами за продукцию. Некоторые бывшие сотрудники уже обращались в судебные органы…>>
2010-09-25 02:04 Тима, г. Киев
не замечала
Кидалово полнейшее! Касьяненко Оля с любовником Островским Анатолием лучшие аферисты в украине!
2010-07-28 19:05 Аноним, г. Киев
Возможно есть, но я таковых не замечала
Работала промоутером у них. Это не работа, а дурдом сплошной. Организации никакой, одни авралы. Зарплату не плататили по 2 месяца. Или бывало частями отдавали.