Другие названия: ПП ЛКафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Л Кафа Всего отзывов: 4

2016-07-05 20:51 Инна, г. Киев
5 Июль 2016 Добрый день! ! Работаю в компании с апреля месяца хостесом. Могу сказать одно — с апреля повысили зарплату. Уходить пока не собираюсь))) Есть не приятные моменты в плане постоянного контроля выполнения всех как это у них называется «стандартов», но это по моему везде…а так вполне пока довольна работой.
Много стандартов)))))
2016-06-02 16:11 Маша, г. Киев
Если честно работа в компаниии подходит только людям которые пришли работать а не воровать, очень много сотрудников которые приходят именно с целью воровства, после первого выхода их на смену - их увольняют.... Отношение к персоналу справедливое, есть перспектива карьерного роста. З.п. платится всегда без задержек.
Платное питание(((((
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Раздают сертификаты для лучших работников месяца.
Устроился работать в Лкафу. Если честно, поражен. Снимают деньги за все. Куча штрафов, за питание, форму, бейджики, ЗНАЧКИ, посуда, недостачи за офиц трудо устройство, и 1% с зарплаты в фонд LKafa! ! ! ! Вобщем первой зарплаты почти и не было (( Курят в зале. На выходных заставляют работать на других объектах. Запрещено дружить в коллективе.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Добрый день! Не так давно работаю в компании (с июня 2015), но ничего плохого сказать не могу - за зарплатой нужно бегать за управляющим? ? ? Это ж как? ? Если выплата зарплаты с и по...А то что ты в списке последний (так как на ресторане более 40 человек) так это не задержка. За мое время работы не спорю были штрафы, но повторюсь - за не выход на работу, проспала. Так до этого я работала в другой сети.....Аналогично)))Я даже за не большое время уже была награждена - сертификатом)))
Есть и минуса безусловно-ночные смены((((((