Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 370-27-00

Описание деятельности:  Экспертный центр Модуль динамично развивающаяся группа компаний, основной деятельностью которой является подготовка и оформление разрешительной документации. (г. Санкт-Петербург, улица Розенштейна, д. 21)

Отзывы о компании     ООО "Модуль" Экспертный центр Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Игорь, г. Санкт-Петербург
Не обнаружил
Собственно, до стадии собеседования дело то и не дошло. Решил сам набрать и узнать специфику закупаемого товара (компания работает в сертификации? ! ), сайт компании и городские телефоны, т.к. в информации о работодателе они отсутствовали. Результат общения - знаете, нам кажется, что вы нам не подходите, всего доброго!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Втророе название ООО "Модуль" это Центр по сертификации СТЕКФОР. Сайт - http://www.stekfor.ru/, электронный адрес - info@stekfor.ru, 3702700@mail.ru Данная компания находится по адресу Розенштейна 21, офис 833, 8 этаж. Занимаются выдачей сертификатов. Контора просто УЖАСНАЯ! Уважаемые соискатели не думайте даже ходить на собеседование не тратьте свое время. Офис грязный, обшарпанный. Руководитель - просто НЕАДЕКВАТ, какой-то не промытый. Управленец из него НИКАКОЙ, больше какой-то неудавшийся…>>