Другие названия:: http://pioneerclub.ru, http://megadiscoteka.ru
Эл. почта: info@pioneerclub.ru
Телефоны: 8 (495) 532-40-15, 8 (495) 255-27-37

Описание деятельности:  Организация концертов, продажа билетов http://pioneerclub.ru. http://megadiscoteka.ru

Отзывы о компании     « Клуб Пионер,Мегадискотека »Всего отзывов: 3

2016-12-01 20:21 Автор: Никита, г. Москва
Работы реально много, фирма быстро растущая. Чтобы заработать деньги приходится побегать, но главное, что заработать их реально можно. Оплачивают проезд, мобильную связь, деньги всегда вовремя и полностью, результат в большей степени зависит только от тебя!
Нужно доставлять пригласительные билеты и много контактировать с клиентами, что не для всех.
2016-11-25 21:30 Автор: Иван, г. Москва
Размещают вакансию курьер по доставке билетов, потому что это реально быстро развивающийся клуб и часто требуются новые люди. При трудоустройстве всё происходит как обычно, понравилось что интересуются личными качествами на собеседовании) Доставляются пригласительные билеты на мероприятия, которые были выиграны клиентами. Зарплата выдаётся своевременно, всё нравится. Всем советую данного работодателя
Много работы.
2015-11-16 17:24 Автор: Лена, г. Москва
Их нет
Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите! ! ! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать! ! !