Сайт:  nwts.com.ua
Регионы работы: Киев, Энергодар

Описание деятельности:  Компания занимается анализом торговых рынков продажей услуг по трейдингу и инвестированию

Отзывы о компании     NWTS Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Энергодар

2017-04-10 12:06 Аноним, г. Киев
Работаю с лета 2016 года, такого отношения не наблюдала как в предыдущем комментарии, может поменяли руководство, или проработали ошибки свои
2017-04-08 22:21 Лера, г. Киев
Привет всем)) хочу пожелать тем ребятам которые не хотят работать над собой и меняться идти работать на заводы и швейные фабрики. Потому что в этой компании и в этой сфере если реально хочешь зарабатывать нужно выкладываться по полной и выходить со своей зоны комфорта, по началу не хочется, но когда проходит время понимаешь что все было не зря и видны результаты на лицо. Ребята хотите быть классными спецами- вас научат
ребята все молодые, да понятно не со всеми будешь дружить, потому что в каждом коллективе есть нормальные и не очень
2017-04-07 20:54 Стас, г. Киев
пришел на собеседование без опыта работы, хорошо что взяли. Сказали будешь учить инфу и делать что мы говорим заработаешь много денег.
плохо что испытательный срок месяц, как говорится кто научился тот и остался
2017-04-05 18:38 Lamara, г. Киев
Отличная компания с отличным коллективом! Руководство и все заместители лояльные люди с огромным опытом каждый в своей сфере. Вышла из компании, оставив там много друзей. Благодарна им за это.
обещали работу в других странах, не отправили, сказали что там нет мест, потому что я не была первой в офисе по рейтингам 6 мес
2017-04-05 15:46 Катя, г. Киев
Научили, посадили за телефон и вперед. ничего особенного. Делаешь результат - дают бонусы всякие. Не делаешь результат - идешь домой. Для меня главным фактором было чтобы добираться было удобно, а так, офис как и все остальные такие же. Удобно что в центре.
штрафы за опоздание, часто это происходит не по вине человека. но на это нет никому дела. разноуровневые планы на месяц. это и хорошо и плохо, но зарплата будет отличатся при выполнении разных планов и очень существенно. все сделать реально, но усилия должны быть титанические. конечно некоторые отдельные сотрудники, не выделялись умом и/или каким-то намеком на интеллигентность
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Положительные только люди в коллективе низшего звена.
Когда я пришла на собеседование мне обещали стабильную ставку, хороший уровень работы и при условии успешной работы хорошие проценты. Но я должна сказать так -все это вранье, которое Вы будете слушать от них каждый день. Работать Вы обязаны с 10 до 19-30 ( на практике почти все задерживаются до 8-9 вечера), хотя в резюме указан вообще другой график. Теперь о более интересных вещах. Когда я ушла оттуда и нашла новую работу, тоже в этой сфере, поняла, что все чему меня там учили это просто пыль.…>>