Другие названия:: Стройситикомплект
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: info@cckomplekt.ru
Телефоны: 84951353737

Описание деятельности:  Компания поставляет железобетонные изделия, кирпич, блоки: газосиликатные, газобетонные, керамзитобетонные, сухие смеси, металлопрокат, пиломатериалы, кровельные материалы, профнастил, сайдинг, мансардные окна, водостоки, утеплитель, фанеру, гипсокартон, бетон, керамзит, щебень. Ассортимент продукции включает более 20000 наименований и постоянно расширяется. Компания является дилером лучших европейских и российских производителей

Отзывы о компании     « Строй Сити Комплект »Всего отзывов: 2

2017-04-08 21:58 Автор: Анатолий Галущенко, г. Москва
Устроилась в компанию СтройСитиКомплект недавно, но ничуть не пожалела. Во-первых компания стабильно развивается, при мне они сняли ещё один офис, планируют расширяться. Коллектив дружный, все молодые и общительные. Оформление по трудовой, ЗП вовремя. Рабочие задачи очень интересные, обучение от производителей почти каждую неделю. Не читайте ерунду, которую тут пишут. В такой компании приятно работать! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Анна Лукашина, г. Москва
Работаю в Строй Сити Комплет недавно. Работы очень много, много входящих звонков.Могу сказать, что в компании не скучно, хочется работать и двигаться вперед. Особо отмечу дружный молодой коллектив и удобное расположение офиса- в бизнес центре "Парк Мира". Потрясающий вид из окон, работать одно удовольствие .
отрицательных сторон не наблюдала