Другие названия: ТОВ Сільвер Фуд
Сайт:  silverfood.com.ua
Эл. почта: silverfood@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 428-70-64

Описание деятельности:  Заниматься продажею море продуктами.

Отзывы о компании     Сільвер Фуд Всего отзывов: 10

2023-10-16 20:21 Регіональний менеджер зр, г. Киев
Хочу відзначити чуйний та доброзичливий колектив , який легко дає вписатися в життя підприємства. Директор Павло Генадійович завжди допоможе у вирішенні будь-якого питання . Працювати в такому колективі було приємно .
Несвоєчасна виплата заробітної плати
2022-07-15 15:45 Супервайзер, г. Киев
Пожалуй одно из лучших мест работы в моей трудовой практике. У компании большие перспективы и для специалистов которые знают как и где и есть опыт за плечами в продажах, есть хорошая возможность заработать, и самое главное самореализоваться с перспективой карьерного роста. Принцип простой чем больше работаешь тем больше зарабатываешь. Очень позитивно относяться к конструктивным новаторским предложениям. Очень вежливые сотрудники и прекрасный коллектив! Продукцию которую выпускает компания восстребована…>>
Компания реструктуризировалась недавно, в связи с военной ситуацией в стране, просто нужно время на отлаживание бизнес-процессов. Но это нормально для сегодняшних дней и не является препятствием для заработка.
2022-05-30 14:05 Менеджер, г. Киев
Работал не долго, в качестве менеджера. По работе с ТРТ не увидел негатива к продукции, со стороны возвратов в отношении компании тоже проблем не наблюдалось, с зп ничего не списывалось.По проведениям накладных со стороны операторов нюансов тоже не наблюдал.Руководство адекватное, общий язык можно найти спокойно.
Кпк. Надо адекватная программа
2021-07-26 14:55 Менеджер, г. Киев
Самое положительное в этой компании это колектив(не весь )Но есть люди с которыми приятно общаться и после ухода с компании.
Да иметь такой большой завод, и выпускать такую отвратительный товар..который есть не реально! ! ! З/П постоянно задержки, с менеджеров и торговых идут постоянные отчисления и заработной плати(типа списания с т.точек)но товар приходит уже с датами. Развития в компании нет.. Могут уволить не предупредив тебя об этом, за пару дней до конца месяца.. или 9 человек со старта..Типа собственник Анатолий Николаевич деньги так економит.. Сплетни розпускают там жесть, один человек. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ…>>
2021-05-21 22:28 менеджер, г. Киев
Есть прекрасные люди, с которыми можно общаться, если ты даже уволился.
Задержка в 2 месяца зарплата, если вдруг освобождаешься с работы по соглашению сторон не уволят, это фишка компании.В самом конце работникам не платять за последний месяц зарплату.Як освобождаешься о каждом человеке начинают пускать сплетни. На работе порядка нет, кто когда хотит тогда приходит, или один человек делает за минималку за нескольких людей.
2021-04-30 07:11 менеджер, г. Киев
плюси есть нормальные люди
Минусы. тут и много. Нац.кам не знает элементарных вещей. сидит на ашане и метро. и гордиться тем, что типо продажи поднял. Директор Глушко Олег, кроме как умничать делать ничего не умеет. проект рибстеры это показал. правильно конечно научить его вежливости... но жизнь научит. про зп молчу шансы получить последнюю равны нулю
2021-03-20 17:11 Аноним, г. Киев
Не рекомендую данную компанию. На деньги кидают да еще и задерживают постоянно на 2 месяца.
2021-03-02 23:02 Аноним, г. Киев
Есть приятные люди в колективе, котрые пытаются выполнять свою работу за пустые обещания. Возможно кому интересно служебный телефон))
Попасть в данную компанияю. значит потратить свое время. Опыт сдесь вы не получите, так же и не будет возможности его применить. По зарплате, все зависит от того как захочет собственник (захочет заплатит, захочет нет))). Плюс в таблице о начислении в зарплате, сам черт ногу сломет, да и нужно доказать что ты ее достоен, после того что ты и так прождал два месяца (задержка З/п в данной компании ето норм))).Если вам повезло, и вы ездите на своем авто, то прийдется доказывать что вы потратили…>>
2021-02-03 17:13 Гость, г. Киев
Положительные стороны- это коллектив. Правда его скоро там не будет. Так как люди увольняются.
Не советую идти в данную компанию, так как вы не получите тех денег которые вам будут обещать. Зарплату постоянно сильно режут, при чем об этом вы будете узнавать в день зарплаты. То есть, постоянно придумываються способы, как вам заплатить за вашу работу копейки. Реальная зарплата торгового от 6000тыс. до 13000 ну если повезёт.
2015-11-16 17:24 Сергій Глушко, г. Киев
Коли я устроївся в компанію все було добре, да було тяжко нова сфера.але зарплату платили вчастно, яку заслужив, поконкретней процент від вовремя зашедших грошей.Алле яко постараться то можно і больше 5000 -7000 получить.Коллектив дуже хороший, як семя.
Тереторія менеджера за яко закрепление уже велика, ставка як та ка зовсім відсутня.не має впевненості в завтрішньому дні.Останнім часом зовсім стало паскудно, люди масово уходить начали, якість продукції ухудшилась, нікому не докажи нічого, з зарплати вищитують за возврати не розбираючись чи твоя вина чи вина завода, а тако ж за долги по супермаркетах, хотя ти повліять на оплати не можеш ніяк, Договарювались про все директора а вищитують з менеджер.