Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Уфа

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     « Брокерская компания mast-fx »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан Уфа

2016-12-02 14:25 Автор:  Иван Тегон, г. Уфа
Все отлично, работаю с этой компанией почти год все устаивает
2016-02-11 15:26 Автор: ильшат каниов, г. Татарстан
Работал с этой компанией с депозитом в 509 $ один месяц с января 2016 года. плюс бонус 167 $. 3 сделок в плюсе 204$. Последняя 4 сделка в - 880 $. Депозит слил в ноль по совету аналитика на сделку.
2016-02-11 15:21 Автор: Ильшат Канипов, г. Татарстан
2016-02-04 12:24 Автор: Сергей Колишев, г. Казань
До этого работал в Телетрейде- есть с чем сравнить. Даже я на обучении узнал много нового. Прочитал предыдущие отзывы, только по этому решил оставить свое мнение об этом: вполне естественно, что после того как компания понимает, что клиент накосячил, надо переключать ресурсы на других! А как еще то? !
Огромная конкуренция на рынке. Сложно донести суть до клиента- все боятся.
2015-11-16 17:24 Автор: Максим, г. Москва
все что касается открытия счета - делается на высшем уровне... звонки от менеджера, занимающегося привлечением новых клиентов - с завидной регулярностью
Всем добра! в Mast-FX все устраивало до последнего момента. Проблем с выводом средств нет, до аналитика можно дозвонится... НО... как только клиент теряет все деньги - компания Mast-FX полностью теряет к нему интерес. Ниже мое письмо, отправленное через личный кабинет. На него уже несколько дней никакой (пусть даже формальной) реакции... Боюсь, что ее уже и не будет. Досадно... Резюме - если Вы опытный трейдер - можете поработать; если Вы - новичек и нуждаетесь в помощи аналитика - не суйтесь сюда... "прошу проанализировать состояние моего торгового счета и понять Ваше видение ситуации. Мое видение ситуации следующее: - не более месяца назад я стал Вашим клиентом - пополнил счет на 1000 дол. для торговли под руководством Вашего аналитика - до того момента никакого о…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Казань
Красивый сайт
Очередная финансовая пирамида, закинув им деньги 1000$ вы её больше НИ КАК не выведите, Вам будут говорить ЧТО УГОДНО. Какое то время поиграв вы проиграете вообще всю сумму и ни чего Вы не докажете, так как сами согласились с рисками. В разделе о компании ФЕЙКОВЫЕ лица, Вы о них ни чего не найдете в интернете. На сайтах info-firm.ru epinions.ru итд они умудряются подтирать негативные отзывы, положительные же написаны ими самими, можете САМИ в этом убедиться проследив какое то время. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТИХ МОШЕННИКОВ…>>