Сайт:  mast-fx.com

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     Брокерская компания mast-fx Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан Уфа

2017-01-17 12:53 Макс, г. Уфа
Дружный коллектив, адекватное начальство. Проработал почти год - резюмирую деятельность компании, есть и положительные примеры и отрицательные, есть клиенты с которыми я общался как менеджер которых я привлек на протяжении всего времени соей работы и вероятней всего они там так дальше и сидят, но есть и отрицательные они как раз и начинают идти в сеть и ругаться, были и примеры когда сливались клиенты которых я привлек это конечно очень не приятно, это как правило люди с минимальным депозитом,…>>
Есть примеры когда люди теряют, это в принципе валютный рынок и такое имеет место быть, но что больше поражает, так когда люди в плюсе очень редко отписываються об этом, а если на против так столько негатива, как правило это люди, которые хотят сверх прибыли на мелкие депозиты, морально это очень угнетает.
2016-12-02 14:25  Иван Тегон, г. Уфа
Все отлично, работаю с этой компанией почти год все устаивает
2016-02-11 15:26 ильшат каниов, г. Татарстан
Работал с этой компанией с депозитом в 509 $ один месяц с января 2016 года. плюс бонус 167 $. 3 сделок в плюсе 204$. Последняя 4 сделка в - 880 $. Депозит слил в ноль по совету аналитика на сделку.
2016-02-11 15:21 Ильшат Канипов, г. Татарстан
2016-02-04 12:24 Сергей Колишев, г. Казань
До этого работал в Телетрейде- есть с чем сравнить. Даже я на обучении узнал много нового. Прочитал предыдущие отзывы, только по этому решил оставить свое мнение об этом: вполне естественно, что после того как компания понимает, что клиент накосячил, надо переключать ресурсы на других! А как еще то? !
Огромная конкуренция на рынке. Сложно донести суть до клиента- все боятся.
2015-11-16 17:24 Максим, г. Москва
все что касается открытия счета - делается на высшем уровне... звонки от менеджера, занимающегося привлечением новых клиентов - с завидной регулярностью
Всем добра! в Mast-FX все устраивало до последнего момента. Проблем с выводом средств нет, до аналитика можно дозвонится... НО... как только клиент теряет все деньги - компания Mast-FX полностью теряет к нему интерес. Ниже мое письмо, отправленное через личный кабинет. На него уже несколько дней никакой (пусть даже формальной) реакции... Боюсь, что ее уже и не будет. Досадно... Резюме - если Вы опытный трейдер - можете поработать; если Вы - новичек и нуждаетесь в помощи аналитика…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Казань
Красивый сайт
Очередная финансовая пирамида, закинув им деньги 1000$ вы её больше НИ КАК не выведите, Вам будут говорить ЧТО УГОДНО. Какое то время поиграв вы проиграете вообще всю сумму и ни чего Вы не докажете, так как сами согласились с рисками. В разделе о компании ФЕЙКОВЫЕ лица, Вы о них ни чего не найдете в интернете. На сайтах info-firm.ru epinions.ru итд они умудряются подтирать негативные отзывы, положительные же написаны ими самими, можете САМИ в этом убедиться проследив какое то время. НЕ ПОПАДИТЕСЬ…>>