Другие названия: Ати Трейд
Сайт:  attrade.ru
Эл. почта: cinema@attrade.ru
Телефоны: +7 (495) 641-59-95

Описание деятельности:  Компания A&T Trade является крупнейшим дистрибьютором музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса на пост-советском пространстве. С момента своего образования в 1990 году, компания сфокусировалась на том, чтобы представить на рынке все достижения мировой индустрии.

Отзывы о компании     A&T Trade Всего отзывов: 8

2017-02-14 15:41 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, коммандировки за границу, хорошее руководство.
Нет.
2017-02-14 15:39 Константин, г. Москва
Работаю в компании. Считаю что моя компания самая лучшая, таких больше нет.
Отрицательных сторон нет. Все что пишут наглая ложь.
2017-02-14 15:36 Роман, г. Москва
Отличня компания, работа интересная. Платят оченьхорошо. С руководством никаких проблем. Дружные отношения. Приходите рабоать, не ведитесь на негатив!
Не бойтесь и не читайте эти отзывы. все эти отзывы пишут неадекватные гнилые сотрудники. Не ведитесь.
2017-02-14 14:48 Алина, г. Москва
Положительных сторон нет. Стадо гиббонов. Совет руководству. Берите девушек свободных. Я своего мужа успокоила, а другие смогут после такого?
Руководство домогается до сотрудников, в случае отказа увольняют. Увольнение еще не все. Могли просто уволить, но мне же, эти гиббоны, запороли трудовую книгу, за то, что я им отказала.
2017-02-14 14:27 Андрей, г. Москва
Хороший офис
В компании финансовые проблемы, зп кому задерживают, кого уволили и не выплатили. Обманывают при начислении. Зп в конверте, штрафы и тп на усмотрение самодуров начальников. Особенный индивид Востричкин Дмитрий, толи накурится с утра, толи напьется хз, но к вечеру все обещания он забывает, и так каждый день. Осторожно! Под ним не работайте.
2016-02-16 04:57 Аноним, г.
4)график 7-0, бывало и 16-1 вообщем фирма гавно лучше сюда не суйтесь работая 13 часов в сутки вы теряете всё в замен не чего
Немного далековато от метро. Примерно 15 минут пешком.
2016-02-15 19:57 Аноним, г.
далеко живу от места работы...
ОСторожно... ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Олеся, г. Москва
Приятный офис, есть положительные моменты.
Есть директор Дмитрий Востричкин, обманщик и мошенник. Вынудил вступить с ним в интимные отношения, обещал повысить зарплату. Я залетеля попросила оплатить лечение, он меня уволил. На выездных семинарах, заставлял вступать в отношения с партнерами компании. Была очень глупа, в их коллективе наступает замутнение рассудка. Сейчас вспоминая, понимаю что они мошенники. Я там не одна такая была.